Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 20:39   #729
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Тут мои опять вычислили "лежбище" куропаток, поднимают их на крыло постоянно, а потом перепахивают снег в этом месте с надеждой на счастье))
Тяжело тебе, Ира. Я охотничьими правилами и запретами не сильно интересовалась. Однако у нас около дачи в одном месте висит щит, кажется, что в мае-июне вход в этот кусок леса с собаками строго запрещен. И правильно. Потому что нашим "городским" собакам только дай лес и они станут "дикими", пойдут искать.... и найдут ведь... Вот, не знаю, это на все Подмосковье распространяется или только на отдельные места в лесничествах...

У меня новости.:))))
Блисс Трайн Чарльстон (Блисс Трайн Тамерлан & Блисс Трайн Ума Турман) - 3 месяца исполнится через 2 дня. Сегодня впервые вышел на прогулку! А вчера мылись-брились и капельку стриглись.
Характер очень приятный, в меру покладистый, в меру с хитринкой и озорнинкой, умеет внимательно слушать, беззаветно и трогательно любит свою хозяйку. Очень он мне понравился.





Это мальчик - зеленая нитка из помета БТ Ч http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59616
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Fantik за этот полезный пост:
Удалить:
Len4ik (05.02.2014), Magic Mist (06.02.2014), ZoSo (05.02.2014), Даня (11.02.2014), хризантема (05.02.2014), Юлия Корж (05.02.2014)