Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 20:20   #3
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Наконец, закончились проливные дожди, длившиеся в Москве без остановки трое суток. И сегодня на вечернюю прогулку ребята выходили уже без своих "доспехов", налегке.

Сквозь тучи и облака кое-где пробивались лучи солнца, асфальт и трава подсохли, настроение было приподнятым . Ну и , как всегда , долго уговаривать не пришлось. Без "хоровода" не обошлось. Набегались вволю. Выплеснули накопившуюся за эти дни энергию, отвели душеньку.

"Гонки по вертикали" показывать не буду. На радостный и заливистый лай тоев(Мастера и шоколадки Фаби, отвечающих в таких мероприятиях за звуковое сопровождение)сбежалось много любопытных. Поэтому пришлось потихоньку свернуться и начать движение в поисках нового , еще незанятого кусочка суши, где можно не надоедая никому заняться "собачьей работой.

На одном из таких островков нас настигла погоня. Издалека без очков я не разглядел ее состав, но когда они подошли "на расстояние выстрела", то убегать не стали , а благожелательно согласились на рабочий диалог.

Мы любим дарить свою красоту молодоженам, и собаки часто становятся героями свадебных фоторепортажей. На этот раз жених и невеста попались очень красивые и вежливые. Соло согласился их всех поженить и своим примером показал блондинкам , как правильно надо стоять и строить глазки. Дарума же не пошла, так и осталась на траве с палочкой во рту , хитренько поглядывая на невесту.



«Эх, мне бы столько резиночек и бантиков!!!» на Яндекс.Фотках



«Ну как я вам?!!!» на Яндекс.Фотках



«Тили -тили тесто , жених и невеста!» на Яндекс.Фотках

Расходились все большими приятелями и в прекрасном настроении, пожелав молодоженам долгой и счастливой жизни.
  Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (08.09.2013), anagori (22.01.2014), Baguto (08.09.2013), Fantik (10.09.2013), sswetllana (09.09.2013), TAIL (08.09.2013), Tania Libkind (27.09.2013), zolka (08.09.2013), Марина777 (14.06.2014), Светланка (08.09.2013), хризантема (26.11.2013)