Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 01:05   #2460
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
про Никаса - да, был зрителем с друзьями, не знакома лично, контакты дали друг другу, но я его визитку случайно выкинула,
А зДря! Представляю, какой портрет он бы мог наваять с одной только дочери твоей. )))
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Наверное, это его последние фотки, к сожалению ... Я больше не буду его делать, не из-за него, просто не хочу поддерживать отношения с людьми не прошедшими испытание временем .... Мне это слишком дорого дается, в моральном плане ...
Да не расстраивайся, бывает...При всей собственной интуиции и прочих рекомендациях от других людей, в душу человеку не влезешь, когда щенка ему отдаёшь. Всяко повернуться может. Блин, да тут за себя-то ручаться не можешь, куда уж за других...

У меня была ситуация, когда пришлось щенка изымать. А поначалу всё так славно было! И ждал человек щенка долго, и названивал, и приезжал...и деньги загодя норовил оставить, чтоб застолбить щенка за собой уж точно.
А потом...она начала мне на щенка жаловаться, типа, всё не так: Не так сидит, не так свистит.

А уже после того, как я щенка забрала, она начала названивать, плакать, что вот прям щаз у неё инфаркт будет без этой собаки...караул, верните!!!..потом её друзья и родственники меня осаждали, божились, что всё теперь будет по-другому, что они за неё ручаются.......предлагали деньги.

В общем, переустроила я щена - теперь как сыр в масле катается. А когда забирала, это был испуганный, совершенно не социализированный щен, да ещё и с циститом. Руку к щену протягиваешь, а он голову к полу прижимает...как будто удара боится. А ведь в помёте это был самый уверенный в себе щенок.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (23.04.2019)