Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 05:10   #152
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tamara
и какая у него симптоматика ? Температура, общее состояние... Водичку пьёт?
температура нормальная, водичку пьет, сам запрыгивает на стол, если ему надо, или на кровать. кушает более менее. похудел страшно за последний год, хотя худеть начал раньше. год назад анализы были в норме, вот я и не думала про почки и прочее.....

na minutku добавил(а) [date]1350267057[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tamara
я бы ему ещё рыбьего жира в рацион добавила по капельке.
о! рыбий жир!

na minutku добавил(а) [date]1350270874[/date]:

теперь интересное напишу. может, кому пригодится.

год назад отвела кота на диспансеризацию. анализы были все в норме. хотя и начал худеть к тому времени. думала, просто старость.

через пару недель появился хрумкающий звук изо рта. его это явно раздражало, он пытался лапами как бы вынуть это изо рта. попыталась заглянуть в рот. кот не собака, без боя не сдается. но, вроде, углядела что то в самой глубине, где смыкаются челюсти. поскакала к вету. вет сказал, что оперировать не будет из за возраста, вколол антибиотик на две недели. но коту это, то, что во рту явно мешало есть. после антибиотика полегчало. снова стал кушать хорошо. звук пропал.

летом снова стало хуже. снова к доктору. уговорила седейтнуть и посмотреть. увидел нечто там, отрезал. я перед тем все же и сама исхитрилась посмотреть. похоже на то, что как бы сильно прикусил щеку и пожевал ее потом.
снова полегчало.

теперь вот опять. вет сделал анализы..... ну я уже все рассказала.

я полезла в интернет. на одном из сайтов увидела, что вот этот хруст во рту является одним из симптомов отказа почек!!!!!!! знала бы я об этом год назад! а и вет, видимо, подзабыл или не знал. сегодня вспомнила, когда мне котика отдавали из больнички, что доктор что то невнятно бормотал про "глюки в мозгу"..........

вот так вот.
  Ответить с цитированием