Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 08:43   #156
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю, генетика тут не при чём. Возраст у кота такой, что могут быть уже любые сбои в организме.
Цитата:
о, любит взбитые сливки! но в них тонна сахара!
купи жидкие, не взбитые. натуральные . И взбивай сама понемногу.

Что касается лечебного корма, который он за еду не принял...... это ж кошки, они то что едой не считают, есть не будут. Я тут один раз молодую кошку переводила на лечебный корм, так мы прошли неделю полного голода. т.е. абсолютного. Врач сказал давать тока это, а она это есть не собиралсь..... Вот положу ложку консервы утром - вечером нетронутой выброшу, вечером положу новую ложку - утром выброшу.
Так было как минимум неделю, а то и больше. Потом она начала по чуть-чуть, только лишь бы не умереть от голода, есть эту еду. И только через месяц можно было наконец сказать что да, она в общем то ест это! В том количестве, которое можно считать уже едой, а не заморением червячка.
Пожилой кот такое не выдержит.....
Ещё, чисто моё мнение - я бы не стала "мучать" животное непривычной и не любимой ему едой напоследок. Пусть уже кушает что ему нравится.......
Он прожил большую и очень счастливую жизнь, я бы не омрачала её напоследок какими-то очень неприятными и насильственными, с точки зрения кота, действиями.....
Это моё мнение, не более того.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием