Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 02:31   #3
ЛисийНос вне форума
ЛисийНос
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

"Вязать, скорее всего, не будем" - мой прошлый пес был породистым щеном. Его подарил знакомой моей матери ухажер, купив в питомнике и получив документы. Гламурная донельзя знакомая любила щенка, пока тот не сделал лужу на ковер, после чего перенесла его на улицу. Да, там крутой дом и доход. Но малыш был весь в клещах, когда его через пару дней увидела моя мама, зашедшая по делам. Естественно, щенка она просто отобрала (та никто и не сопротивлялся), о документах никто и не вспомнил. По прошествию такого кол-ва времени понимаю, что из питомника должны бы поинтересоваться, но мама от этого далека, а я была ребенком.
Племенное имя щенка было на А, мы тут же переназвали его Лавриком и росли с ним много-много лет.
Вязать его мы никогда не собирались, но у знакомых жила сука королевского с белым пятнышком на груди. Хорошая собака(не про стандарт, а про характер)), здоровая, мы у одного ветеринара наблюдались, но вязать ее хозяева тоже никогда не стремились. Ну, а раз тут есть наш... Короче, они нашли заранее желающих взять щенков (которых не хватило)), об отсутствии вен.заболеваний у нее мы знали, согласились на вязку. И еще раз через несколько лет. А так бы не стали - мало ли что подцепит, дело не столько даже в птичьем рынке...
Поэтому говорю, что "скорее всего". Но вероятность ничтожна.
  Ответить с цитированием