Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 00:47   #48
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

У нас в Киеве собрание прошло на высокой ноте положительного настроя! Это было учредительное собрание, и теперь наши клубные решения должны пройти утверждение на Правлении КСУ. Будем надеяться, что так оно и будет.
Если Правление КСУ не будет возражать, то во главе Правления клуба бишон фризе работать буду я. Также в Правлении Таня Сидько и Сергей Пятыгин. Мы утвердили Устав, Положения о выставках и титулах, выбрали рабочие комиссии...

Вот один из рабочих моментов собрания - мы все слушаем посредством Скайпа, как Татьяна Катан (Донецк), теперь представитель ВКП БФ по Восточной Украине, рассказывает о возможностях своего региона.



После голосования по всем вопросам собрание было закрыто, и мы позволили себе отметить это важное для нас всех, породников, событие - рождение породого клуба!




Я благодарна всем, кто принял участие в собрании, и лично г-ну Чванько Алексею Анатольевичу, вице-президенту КСУ, который согласно приказа Президента КСУ курировал проведение собрания! Также я признательна всем участникам собрания, которые отдали голоса за мою кандидатуру как Председателя Правления ВКП БФ. Надеюсь, что со временем нам удастся привлечь в клуб всех породников, которые рассредоточены по Украине, и наладить нормальную работу клуба.

Всех заинтересованных в сотрудничестве мы приглашаем стать нашими друзьями и коллегами, и мы всегда рады обсудить возможные пути совместной работы.
Естественно, мы очень надеемся на сотрудничество с российским клубом.
  Ответить с цитированием