Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 18:25   #17
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Девочки, вам сделать сайт? Типа "пудель-в-беде.ру"?


Я могу помочь вот этим - сделать сайт, настроить его, потом помогать по техническим вопросам. Ну и денежку подкидывать понемножку.

На сайте можно сделать разделы по городам, чтобы в каждом городе, где есть активисты, был свой раздел - база по собакам на пристройство, их истории и фото. Всех пуделистов и СПК попросим в пиаре ресурса.

Как думаете, стоит?

Hanstvo добавил(а) [date]1328196559[/date]:

Можно также там сделать базу контактов тех кто готов быть волонтером - передержать, постричь бесплатно, дать корм, подъехать в клинику с лекарством. Всех пуделистов можно просить на видном месте размещать баннеры на такой ресурс, пиарить его. Во время монопородок активистов в городах просить раздавать визитки или флаеры. Можно с организаторами пуделиных монок договариваться, чтобы бесплатно позволяли стол поставить и сделать сбор денег-раздачу информации. Мы же породное сообщество, если мы не ввяжемся, кто ввяжется во все это?

Hanstvo добавил(а) [date]1328196756[/date]:

Разместить я могу на своем хостинге, денег за это ни с кого не возьму. Структуру и содержание, дизайн сайта коллегиально обсудим. Тут на форуме многие классно рисуют, можно для оформления графику попросить. Многие делают руками что-то - можно на моно делать аукционы из пожертвованных хенд-мейд вещей с пуделями, вырученные деньги - в общий кошелек, и потом пропорционально делить между кошельками команд из городов. Опять же убеждена что наши рукодельницы не откажутся раз в году одну-две своих поделки на благое дело пожертвовать.

Hanstvo добавил(а) [date]1328196951[/date]:

Да даже на выставках в Москве-Питере как минимум можно принимать пожертвования призовым кормом... Не все кормят своих собак какими-то призовыми марками, тащат эти мешки домой, потом пристраивают.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием