Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 15:39   #26
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте все!
А ещё я хочу высказаться на эту тему:
Лично я была в полном шоке от прочитанного в этой теме и "Поздравлялках".Меня убило,что начали трогать "скандальных чёрных щенков".Всё люди,забыли.Они не косые,не кривые,не худые и здоровые собаки!И знаю я,что там Аксанта про меня говорит.Не буду поднимать наши личные темы с ней,но в этом человеке лично я крайне разочаровалась.И про всех собак конкурентам её-она вывыливает гадости.Вот например,как выше написано,что Ольга "купила" выставку в Чебоксарах и сама же в этом призналась!Ну цирк же...А почему пошли такие слухи?А потому,что "скандальный чёрный кобель" выиграл её Барона,так же как это и делает Бася.И нет,Аксана,Вы не правы считая,что мне не нравится Граф!Очень нравится,а потому что этот щенок родился и рос в нашем (родительском) доме.Ещё раз повторюсь,извиняюсь,я отношусь не к Графу плохо,а к Вам!А почему?Потому,что пробелы Вашей собаки,это в корне Ваша вина.Простите за столь откровенные признания,но я просто высказала своё мнение,кого оно не устраивает "может кинуть в меня камень".А как вы относитесь к хендлерам Ваших собак?Не хочу вспоминать,просто напомнила лично для Вас.И все Ваши конкуренты "крокодилы-переростки" не так ли,Аксанта?
А теперь,что касается Жени,Оли и Ангелины:можете думать на них всё,что угодно,но хакерами они не являются.А тот кто взломал её явный ненавистник и я считаю,что есть за что.
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"