Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 00:44   #30
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Дамы, я что-то не очень понимаю что произошло.Меня попросили высказать свое мнение, но ситуация для меня не ясна.Правильно ли я понимаю, что была нарушена приватность переписки Аксанты с её корреспондентами?И то , что предназначалось для одного человека , было выложено для всеобщего ознакомления? Да ещё от имени Аксанты рассылались какие-то фальшивки?
Если все это так, то люди или человек, сделавшие это должны быть безусловно исключены из сообщества форумчан.Я надеюсь, что есть специалисты, которые могут все это установить.
И ещё: о самой Аксанте пишут не слишком лестные слова, но как бы к ней не относились, это ни в коем случае не оправдывает тех , кто пошел на это низкое дело. Да и признайтесь, много ли среди нас таких, кто никогда не злословил по адресу соперника?
И ещё чуть-чуть: предлагаю высказываться откровенно в темах, не засыпать друг-друга в глаза комлиментами собакам, которые их не стоят . Если человек представляет свою собаку на форуме , он должен усышать о ней откровенные отзывы. Он может с ними не соглашаться, оспаривать, считать их не компетенными, но пусть это будет правдиво. Это лучше, чем получать комплиментарные или даже льстивые отзывы прилюдно и уничижительные за спиной. Конечно, любое мнение(даже предельно негативное) должно высказываться абсолютно корректно.Вот такой способ общения я предлагаю.Может быть, я слишком наивна?