Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 16:13   #252
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vip_i Посмотреть сообщение
Дмитрий, спасибо за ссылки... посмотрела. Хотелось бы чтоб правительство адекватно оценивало ситуацию и возможности.
Вы действительно думаете, что будут военные действия? Зачем?
Ваше руководство само разрушает страну... Легитимный президент сбежал, сейчас у власти хунта...
Из последних новостей: "Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет о незаконности ношение оружия за пределами Национальной гвардии. Об этом он заявил во время заседания правительства в воскресенье, 16 марта, сообщает пресс-служба Кабмина." в то же время правый сектор: "Для защиты суверенитета надо легализовать оружие для граждан".
Сейчас на Украине и так "весело"... Мне только очень очень тревожно за родственников, и друзей, и простых людей.
боевые действия неотвратимы из Киева - это ныне токма Путин может сделать, отведя свои войска от границы и с территории Украины.
Заявление о нелегальном оружии - это в догонку за сообщением о том, что Сашей Белым занялась прокуратура.
Легализация оружия - подождите немного, когда обнародуют результаты расследования массовых убийств на Крещатике, Грушевского и на месте лагеря "антимайдана"... Думаю то, что знаю я и многие Киевляне должны знать все, а уж тогда мало кто будет возражать против легализации...
По поводу того, кто у нас ныне у власти - не грубо ли вешать ярлыки?
Боитесь за родственников? - а что, они мздаимцы, или убийцы? ..."Бандеровцы" честных не трогают... ;-)
_______________________________________
помоги выжить незрячим