Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 08:48   #3187
ИРКУТЯНКА вне форума
ИРКУТЯНКА
Советник
 
Аватар для ИРКУТЯНКА
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 71
Получено благодарностей: 835 в 183 постах
По умолчанию

дравствуйте, дорогие Морозы и Снегурочки! Хоть я в этом году и пропустила игру (к моему величайшему сожалению), но все равно стала обладателем теплого южного подарка!
Известие о том, что меня на почте ждут, застало меня утром. И растрогало до слез... Конец года был для меня тяжелым и, погрузившись в проблемы, я забыла про игру. И только в середине декабря поняла, что без дед-морозовской суеты от сбора и отправки заветных коробочек, новый год какой-то не такой новогодний...

Итак... открывая коробочку, первое, что бросилось в глаза, - веточки. Чьи? Так и не решили. На вид мандариновые, но есть шишечки, которые на вкус...хвойные.

А потом нос учуял запах...вина. Это, от долгого ожидания меня, начала бродить чурчхела (НатурПродукт, как никак). Благо, что успели вовремя и спасли ее. Но, поскольку спасательная операция была экстренная, на фото она не попала.
Далее из посылочки извлекли открыточку, чай (ммм... сегодня на ужин будет вкусный чай), кружку (очень актуально, т.к., выйдя на работу, я унесла свою туда), магнитики, тарелочку (пора оформлять стену мечты с тарелочками 'где я хочу побывать').


И... (барабанная дробь) Гвоздь программы... ХУРМА... она великолепна... даже доча, которая презирает сухофрукты, заявила мне сегодня спросоня: 'Я абазаю хуму!'. При этом она сама себя обнимала, раскачивалась из стороны в сторону и закатывала глазки. Затем мне было велено встать и 'бысто-бысто дать вкуснямку'


Влада Анатольевна!!! Спасибо огромное, что вернули меня к жизни! Мне очень-очень приятно было получить такой привет! Особенно в такие холода (на севере области ожидается до -56°С, а у нас до -30°С).
Моя ответная коробочка уже почти собрана (ух, как же все-таки приятно ее комплектовать). Осталась только самоделочная часть, которую взяла на себя сестра. Она обещала к концу следующей неделе управиться. Буду надеяться, что почта не подведет и доставит посылочку к САГААЛГАНу (праздник белого месяца, буддийский новый год). Он в этом году 16 февраля будет
 
7 пользователей поблагодарили ИРКУТЯНКА за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (19.01.2018), Nataliya (18.01.2018), TAIL (20.01.2018), Бабуля (18.01.2018), Птица Счастья (18.01.2018), Руслана (18.01.2018), Шанс Бижу Шагане (18.01.2018)