Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:25   #23
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

ТаНЯ, очень хорошо, что вы сюда зашли. По телефону не все вопросы решить можно. А тут мнение многих пуделистов!

emerei добавил(а) [date]1333358947[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo

Собственно, меня не напрягает, если они просят кусочек вкусненького - это даже помогает, мы так за чаем кликер любить учились)))))
!
Аналогично! приучались к кличке, учились по команде (просьбе ) хвост поднимать. Ничем криминальным это не закончилось.

emerei добавил(а) [date]1333359241[/date]:
ZoSo, этоксихин? Это что за фрукт? У меня основной корм Проплан...
Да, по поводу "сосисек"... гораздо больше неприятностей можно найти в других местах. И на улице в том числе. (Я не помойку имею в виду, а всякие экологические премудрости в виде разлитого бензина или масла и проч, в которые периодически наступают собаки. Когда я жила в центре, все было в лужах с противными радужными разводами, даже обойти иногда не было возможности.)

emerei добавил(а) [date]1333359621[/date]:

Посмотрела Этоксихин. Антиоксидант Е 324, на одном сайте-важный компонент для консервации кормов, на другом -"Очень токсично!" . Кстати, им консервируют специи во избежании потери цвета.
Ну как всегда! Теперь плавно перетекаем в тему "Чем мы кормим своих собак?" Чем-чем, ясное дело...
_______________________________________
http://emerei.ru/