Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 16:28   #2
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Наченая новую темку просто не могу не рассказать о своём первом любимчике,о самом добром,самом лучшем,самом любимом,о моём солнечном малыше,который прожил со мной большую часть моей жизни…И так,как я уже сказала,началось всё 17лет назад,когда в ноябре,теперь уже далёкого 1997 года,в нашей семье появился трёхмесячный щенок миниатюрного абрикосового пуделя,по кличке Чиполлино(а дома просто Чип,Чипка,Чипёнок,Чипса и Чипушка-Чипинюшка)Несмотря на то,что мне тогда было только 11лет(к слову,щенок и стал моим самым долгожданным подарком родителей мне на день рождения) Чипушка сразу признал меня как хозяйку.И с тех пор и всю свою жизнь был моим преданным другом,моим ребёнком,моей половинкой.И сколько бы не прошло времени,я всегда буду о нём помнить,и он навсегда останется в моей памяте,в моём сердце….

Вот несколько фото моего первого и очень любимого рыжика, в разном возрасте.

Здесь Чипуше 1год:

А на этих снимках ему уже года 4.



А на этом фото Чипушка уже в почтенном возрасте-15 лет:


*****
Когда нашему любимчику Чипуше исполнилось уже 7 лет,мы наконец решились завести вторую собаку.Так 11 марта 2005 года, у нас появилась наша любимая девочка-Патти!
Вот такой крошкой Патюня приехала к нам(это одно из первых совместных фото моих любимых рыжиков,Патюне здесь около 2месяцев)


А вот такие бесилки устраивали мои любимые рыжики:



Вместе мои любимчики прожили 9лет,они очень дружили между собой и очень любили друг друга.



И за это время наши любимые солнечные рыжики подарили нашей семье просто море своей любви,радости и самых положительных эмоций от общения с ними,а ещё прекрасных детей-щенков!


****
А теперь покажу фото Патюни в разном возрасте.
1 год:

4 года:

И фото сделаное летом,теперь уже прошлого 2014 года.
Патюшке-9 лет:
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось Патти; 10.01.2015 в 12:00.
 
5 пользователей поблагодарили Патти за этот полезный пост:
Удалить:
MEGI-MV (15.05.2015), Varite (14.01.2015), Заринка (16.01.2015), Куколка (15.01.2015), Юта (15.01.2015)