Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 03:58   #168
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
На мобильном телефоне на мужа и сына стоит музыка Манчини "Розовая пантера", на остальные звонки- всякая разная. Как только играет Розовая пантера, пёс сначала несется к окну-посмотреть чья машина приехала, а потом к двери- встречать:)
Думаете, именно отдифференцировать пытался:
Цитата:
...посмотреть чья машина приехала
??

У меня пуделиха была, которая обожала кататься на машине. Причём, выяснилось это, когда я много лет спустя сошлась обратно со своим мужем, который к тому времени обзавёлся машиной. Ну и ездили мы много на ней вместе с собаками, в том числе, и на дачу к мужу.
Жила я в хрущовке, на 4-ом этаже, и собаки имели возможность обозревать, что там внизу делается, - и с балкона, и из окна. Так вот, однажды муж мой, как тот мастер-Самоделкин, принялся разбирать свою машину на составляющие...т.е., в частности, и из салона всё было вытащено и разложено на земле - руль отдельно, кресла отдельно и тыпы.. Пуделиха та, это увидевшая, страшно занервничала. Я вышла с ней из дома, подвела её к этой разрухе. Надо было видеть её поведение! Она металась! Она садилась на эти кресла, подбегала к рулю, потом опять садилась в кресла, потом к мужу, вопрошая его беспокойным взглядом,типа - Чой-та? Что вообще происходит? Мы поедем куда-нить теперь? Как?!!

Хи. Однажды мы с мужем, поздним вечером, сели в машину и поехали....катать эту собаку! Исключительно с этой целью! Ну, каждый по-своему с ума сходит...;))) Ну а вообще-то, в тот момент муж захотел сделать для меня что-то приятное, зная моё отношение к той собаке, а заодно и очень передо мной тогда провинившийся. Ну вот так попытался "замазать". ;)))
Ну и поехали мы...Зарулили куда-то в район Красной Площади, где нас остановил милиционер, собираясь нас оштрафовать и чуть ли не права отобрать - на святое жеж покусились: Красная Площадь! Муж говорит ему: Да ладно, шеф, нам собссно тут ничего не нужно, мы просто собачку катаем, ну, нравится ей... Думаю, что в тот момент произошёл у мента разрыв шаблона...Во всяком случае, он нас отпустил, покрутя пальцем у виска...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
katorina (09.02.2018), wahrmund (02.03.2018), МаргариттаМ (08.02.2018)