Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 13:34   #32
ВОРОНА вне форума
ВОРОНА
Ученик
 
Аватар для ВОРОНА
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва-Таганка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
ВОРОНА, я так понимаю, что зубы Вы будете чистить и удалять в СОПИКО?
Вполне можете довериться тому, что Вам говорят. Я пользовалась их услугами и не раз.

Остальное см. в ЛС.

Да, забыла Вам написать - когда будете анализы сдавать, не забудьте взять соскоб из ушей. У пуделей там часто бывают проблемы без видимых признаков. Под микроскопом только врач увидит - есть проблема или нет.
да. мне сопико тоже нравится. там - не поток - а индивидуальное отношение. и Георгий Ив. мне тоже очень нравится. он хороший доктор. и не раз мне уже помогал - и с моими и с разными подобранцами. и кошке ногу спас (пришил) - когда везде отказались - и в беланте и в бк говорили только ампутировать... спасибо что поддержали - а то на Пике почему-то про эту отличную клинику почти никто не знает...
а насчет ушей - так это еще в первое посещение было сделано. и соскоб брали и микроскоп смотрели. как раз когда он еще валенком был - мы ходили к Ринату Махмудовичу (который умер...) - и все посмотрели и почистили и еще закапали для профилактики. и сказали что ухи наверное спасло то - что они были просто к морде примотаны - потому никто и не завелся... потом мы еще на следующий день обработали и закапали (когда наташа стригла) - вот потому и написала что вчера посмотрели - ушки уже чистенькие совсем. георгий иванович вчера проверял.
  Ответить с цитированием