Тема: Бан.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 23:57   #162
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

в теме Питомник "Мимолётное видение". Остановись, мгновение! Часть IV

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Смотрю, есть несогласные с моими редкими появлениями на этом форуме, хотят, чтобы я каждый день сюда заходила и проверяла, удалены ли мои посты из моей собственной персоналки. Прошу заметить, что посты не содержат рекламного характера, ни спама, ни порнухи, чисто информация о моем местонахождении для тех, кто меня потерял.
Еще раз. Я нахожусь по большей части на ПОРОДНОМ сайте ****. Ссылки на него блокируются на русфоруме, на каком основании непонятно. Найти и без ссылки легко при желании.
Но вообще, имею право заходить куда я хочу и писать где я хочу: на фейсбуке, руспуделе, роспуделе, песике, русфоруме. Так что несогласным придется терпеть. И втихаря тереть мои посты дальше)))
И кто-то тут сравнивал других с песочницей. Вот где песочница: пока никто не видит, приходить и ломать лопаткой чужой домик. А зачем? Соображалки не хватит об'яснить.
Бан на 3 недели за незнание правил форума, обсуждение действий модератора и спам.
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
Lika-MV (25.12.2016)