Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2005, 07:30   #11
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Как раз мясная диета очень эффективная. Моя мама похудела за три недели на 10 кг. Но она и очень вредная тоже. Я не советую. Тем более есть сосиски. Неизвестно, что в них накручено!

В Китае, там вообще были чудники, мясная диета была ужасной пыткой, одной из самых страшных. Человека сажали в закрытое помещение и заставляли есть мясо, сваренное без соли и других приправ и овощей. Человек должен был съесть что-то около 4 кг мяса в день. Больше двух суток никто не выдерживал. И человек умирал.


Я советую, испробовав на себе, голодания. Только это должно быть систематически. Если от случая к случаю, можно себе только навредить. И вообще, следить за собой надо систематически. Так вот, многие диетологи говорят, что раз в неделю человеку нужен отдых от еды. Кому-то необходимо полное голодание. Кому-то просто надо поесть постный супчик. Все очень индивидуально. Я устраивала разгрузочный день на двух литрах кипяченной воды с соком одного лимона и двумя чайными ложками меда. Если было совсем туго, могла позволить себе к вечеру половину квадратного ломтика от ржаного хлебца-кирпичика. Вода создает состояние наполненности, лимон расщепляет жиры, а мед - естесственный биостимулятор.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием