Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2006, 22:14   #35
Ягодная_мармеладка вне форума
Ягодная_мармеладка
Наставник
 
Аватар для Ягодная_мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Обнинск
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Ягодная_мармеладка с помощью ICQ
По умолчанию

1 Про аллергию на весеннее мясо мне сказала заводчица, таковая была и у её собак. Я против того что бы щенку вводить одновременно и корм и таблетки Этот "Рецепт" выписал ветеренар пуделю подруги моей заводчицы, при том что он малый и уже взрослый. Я достаточно хорошо разбираюсь в таблетках, сама на этом не одну собаку съела, у меня не очень хорошее здоровье и в своё время мой рацион состоял только из таблеток, и уже теперь я понимаю что могла-бы обойтись и без них.Кстате, своих щенков она кормит натуралкой.
Кто-то что-то говорил про то что как я собираюсь дальше растить собаку если я не могу выбраться в Москву за элементарным шампунем. К сожалению, у меня сейчас нет времени ехать в Москву, я занята, и не каждый из нас может подорваться и потратить 4 часа на дорогу съездив в Москву просто за шампунем, не так-ли, согласитесь.
про мои отношения с заводчицей: Я не ангел и не идеальна, я прислушиваюсь к её мнению, но на практике я делаю только то что считаю применимым в той или иной ситуации, впрочем как и любой нормальный человек Легко говорить смотря со стороны пусть и с высоты многолетнего опыта, и тяжело на практике при определённых обстоятельствах, тяжело быть милой и доброй со всеми, тяжело с людьми, и это касается каждого, не смотря на какой стороне и в каком положении находится., легко обидеть, тяжело найти в себе силы извиниться.
и простите меня, если я по вашему мнению в чём-то не права, да, я тоже грешна.
_______________________________________
Для собаки фраза "Я не на долго" ничего не значит, она означает лишь то, что хозяин УШЁЛ.
  Ответить с цитированием