Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 05:23   #23
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Холокост роботов 1986 года.Фильм такой темный господин рабы воздуха если восстают им отравляют воздух чтоб они задыхались тема об энергетической станции ну и роботы там есть вор один его активировали какжеш происходят эти активации?В фильме короткое замыкание фраза есть я ему активировал речевой модуль.И эта Стефания в лице аж ненависть к водным,а с виду такая дружелюбная видно дура думает что при парниковом эффекте дожди сами идти будут.Наши политики как попугаи холокост,холокост каждый на свой манер.Посмотрев фильм станет думаю и тупым понятней как некоторых зомбировали.Фильм этот и про Чернобыль и про другое рабы воздуха это я отравленные что испытывают удушья некоторые ходят с балончиками и думают что у них астма.
И фильм Кукловоды посмотрел 1994 года фильм про тарелку и инопланетян что управляли людьми со щупальцами не уверен но если камин дымит и вы вдыхаете углекислый и еще какие-то газы вам плохо,но щупальца слабеют это мое предположение в котором я не уверен совсем в кино же все лечились заражаясь энцефалитом нет мозгов нечем управлять но остается то как раз подсознание без контроля ума но это мелочи.

Посмотрел кинофильм Части О O Parts 2012 сериал японский там группа молодых людей боролась с группой из будущего которые людей убивали чтобы будущее изменить.Там один в красной куртке актер похож внешне на одного с нашей части Рустам такой был узбек стропольщик у меня на кране.Шустрый был поднимали трубы бетонные зацепил он третью снизу говорю что верхнюю зацепить не можешь он лентяй говорит что не выдергнешь она как раскрутилась как винт и летит на него сижу вспоминаю где крановщики сидят но он ловко увернулся от трубы а так будущее могло бы изменится.

Посмотрел фильм Частоты 2013 года много думал.И так думал и так вспоминал алису что время пить чай в дурдоме,но там чай заменяют галоперидолом и зомби пиридоксином.Фильм вообще про физиков нейролингвистическое програмирование и другое.Потом ощутил себя крысой бегущей по лабиринту типа пирамиды одна клетока черная другая белая пробегал мимо Сомали пожарная сигнализация не сработала.А в конце фильма слушал музыку и вспоминал как танцует Фрекенбок набивая мячик.

Смотрю сейчас фильм такой Гаттака называется и это наводит на некоторые размышления.Тема там такая есть искусственные годные и негодные парень один хочет полететь на титан ходет с пакетиком мочи может саентолог они ввобще в туалет слышал ходят по расписанию может мочевой пузырь у него лопнул,но суть не в том.И тут сижу и вспоминаю фильм один в пустыне присел значить в туалет по большому,а хомячок сзади подкрался и укусил его за попу хомячок был больной болезнью крови мужик тут же заразился и погиб сижу и думаю.Вспоминаю была у меня тетка троюродная Люся мать ее Люба была она членом одной французской секты потом заболела раком якобы толстой кишки и умерла занималась огненной магией наверно мать ее колдунья была.Надо сказать на днях посмотрел я фильм Гребберсы не те что летают другие осьминоги от которых ирландцы прятались в пабе думали что на алкоголиков не действует.Почему я вспомнил за фильм этот на днях ходил по большому смотрю шарики какие-то выходят думаю паразиты,глисты по типу и тут смотрю что-то типа паразита думаю шарик впился в кишку и вспомнил я про эту четвероюродную тетку.Думаю выходят они из призрачного огня маги те и занимаются чем-то наподобие астральной проэкции и тут начинается вначале гиморой,а списывают все на хомячков,а потом может и рак они негодные людей больными делают,а потом на кого-то списывают все.

Фильм такой Двухсотлетний человек про робота одного там еще актер этот снимается такой из динокризиса такой с мутным взглядом тупой хитрый и самодовольный.Фильм вообще интересный сижу и думаю сколько в штаты нациков смылось на экспресе ужаса.Ну робот этот Эндрю называл себя то ли этот то ли это мой одноклассник Женя Стрижевский называл таких Оно не знаю почему.А робот этот захотел стать человеком переспал с порше после усовершенствованья сиськи у него такие себе лежит в животе у него булькает он такой счастливый.Потом он решил умереть хотел ему предложить чтоб повесился или отравился тогда умер бы как рабы воздуха от удушья вообщем потом порше приказала чтоб отключили ее все.

Животрепещущий сериал аниме Щупальца и ведьмы тентакль надо Тому Крузу посмотреть как он это объяснит интересно.
Еще фильм посмотрел Армагеддец про Гари Кинга и его друга которому удалось лазером свести наколку омен.Как они там напивались и боролись с пришельцами.И фильм еще Гидра там про тех кого некоторые считали злочинцами меня например с детства считали нацисты злочинцем просто деда не любили.Фильм еще Джекпот с андриано чилинтано там один ревматик у которого суставы крутили когда дождь и другое шобло итальянское..
И фильм канадский Лощина сюжет довольно простой но смотреть приятно началось все там якобы после бури сожгли 6 ведьм и те вызвали существо такое типа лозы сплетенной пылающее всех споймать оно не смогло жалко.

Посмотрел фильм 90 или 91 года называется Магический камень типа нашли камень скандинавов тема вобщем викингов.Ну что сказать фильм начало много часов показывают дед мой часовщик был посадили его по ложному обвинению все спланировано.Меня прозомбировали как они говорят про роботов в фильме короткое замыкание активировали речевой модуль тема конфеток хреновых это темы сатанистов типа на самом деле за этими как бы сатанистами стоят нацисты и всякие подонки.Еще по фильму новые приключения Била и Теда видно что еще в 91 все уже было спланировано кого послать и ве осенью 91 мне стопарнули голову почти не соображал.Все шло у них по сценариям знакомишься ты с кем-то это могут быть их люди художники или нет у них свой сценарий как у актеров что они говорят какую якобы свою тему поднимают но все это фразы которые им заказаны говорят тексты с нужным содержанием действуют как актеры.Все спланировано,а ты зомбирован на нужные тексты живешь со стоящей головой.Какими-то фразами тебе запускают подсознательную програму внедренную зомбированьем.Там в фильме еще темы смотрящих и прочие не совсем ясно кого они называют смотрящими.Это как в аниме с названием Персона душа троицы там действия такие говорят мы уникумы и поглощают персону на кого напали или пытаются понятно что это ерунда в аниме же Персона весна возрождения темы кузни гермеса персоны такие гермес и по типу.Играли по сценариям доигрались сейчас снаряды летают благодаря харьковским уродам некоторым.

Посмотрел фильм сегодня с названием необычным Тупой жирный заяц Михалков снял с друзьями как прокоментировать фильм ну все знают что Михалков сатанист и сейчас выйдя из тюрьмы ведет передачу бесогон 3 выпуск сняли с эфира не знаю почему.Есть у него еще фильм 5 вечеров и прочее.В фильме про театр фильм актеры играют разные роли один козла другой зайца третий курицу.В фильме сюжет на кладбище крест и ворон сидящий на нем это на самом деле распятие как в фильме Некромантик одного фрица режисера из ФРГ.И тут актерам дали новую роль про вампиров лежит актер с будуна,а надо на сцену и тут ему говорят на сцену Петя ты должен быть уже в гробу что это значить?Поставил я сегодня тему о Бродском и там написано что брату моему 2юродному аварию подстроили в закрытом гробу похоронили и звать его Петя как раз.

Перечислю фильмы что на мой взгляд можно смотреть 3 серии Фильм тетрадь смерти ужастики про тетрадь кого туда вписывают тому капец.Фильмы своеобразные смотреть можно потом фильм Левиафан неплохой фильм подводная станция какая-то добыча ну и дальше на корабль их попадает такой осьминожек и кое кого кусает.И фильм еще такой называется Код дьявола что писатель не напишет все сбывается смотреть можно.Фильм колдун 1996года там один пастор нанимается на работу к одному книжки ему подавать и прочее и оказывается хозяин его не совсем тот за кого себя выдает да.

актеры что снимаются с Михалковым.Смотрела вчера выпуск "Пусть говорят". Рассказывали про актёра Долинского. Дедок такой. Под семьдесят лет. Должен бы быть божьим одуванчиком. Но криминальное прошлое даёт о себе знать. Алла Довлатова разоблачила его на этой программе на всю страну. Молодец! Не побоялась.
Рассказала Довлатова о том, что Долинский был судим не только за валютные махинации в советское время. Но и за зверское изнасилование и избиение девятнадцатилетней девушки, которое он совершил в те же советские времена.
Тогда ему пришлось отсидеть. А сейчас времена другие... Недавно бурно обсуждалась новость, что Долинский стрелял в девушку из травматического пистолета. Спасло её только то, что стекло было тонированным и то, что она в последний момент успела увернуться. Благодаря тонировке пуля отрекошетила и не попала в салон автомобиля. В противном случае девушка запросто могла остаться без глаза, например. Тем не менее за это Долинского наказывать почему-то не хотят... Теперь не советское время, теперь людей "со связями" не сажают?
Довлатова так же рассказала, что Долинский очень опасный человек, которого боятся все его коллеги. Что однажды на корпоративе он выстрелил в лицо одной актрисе. Причём тогда не было конфликта - была просто жестокая шутка со стороны так называемого актёра, а попросту говоря, уголовника-рецидивиста Долинского...
Сколько же ещё людей от его рук пострадает?Админ гостиницы умерла через 2 года после того в 21 год интересно узнать ее фамилию имя есть у американцев информация?


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:28.
  Ответить с цитированием