Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 06:44   #29
natalina вне форума
natalina
Ученик
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: украина
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Фильм с названием Только через твой труп.Фильм драма про мужа и жену которые занимались тем что играли в одном спектакле.
И фильм Готика 1986 года фильм про франкенштейна там в конце,а так про вампиров.Фильм Цунами 2009 года про то как один выдающийся политик боролся с цунами ожидали в Тайланде,а случилось в Японии.И фильм Буря 2009 года там одну собаку шторм называли.Фильм еще Из тьмы называется фильм интересные ужастики там в лесу такая противная плесень заразился один мужик ее и начал превращатся сюжет нормальный.Фильм Укус 2015 года про комаров мутантов одну укусил и начала она превращатся смотреть можно фильм.Кстати смотрел передачу не кино одна искупалась в бассейне и у нее начался зуд под кожей и начали на коже черные точки появлятся и из них вылуплялись комары и мошки.И фильмы Путь на юг 2015 года там короткометражки одна про вампиров неплохая такая.

Посмотрел такой фильм репетиция оркестра немецкой итальянский 1978года 13 лун.репетиция это не тренировка это работа и планирование.Когда дирижер возмутился игрой он сказал надо вас всех кастрировать и говорит надо вызвать чичи каламино из министерства где же находилось это министерство немецкое в Москве или Череповце где много швабов.Чичи это один филолог который отгрызал шахьерам яйца их детям это теска чилинтано Андрей Ч. родственник деркача и чилийского диктатора пиначета фильм очень эмоциональный .

Посмотрел фильм черно белый Хранитель пламени 1944 года.Фильм тема такая писателю предлагают написать книгу о погибшем человеке под мостом в грозу и дождь.Этот человек Роберт Форест описывают как он там вытянул одного раненого по типу человек которого обожествляют лицо америки политик который создает в штатах кружки и учит детей и взрослых в них.Писатеь начинает собирать информацию для книги информации мало.У Роберта Фореста есть свой человек один пацан который устраивает фальшивые истерики сожалея что не спас Роберта у пацана начинает попадать авторитет потому что раньше его считали человек Фореста,а потом перестали.Писатель же рассказывает пацану про рабство которое будет в будущем оковы разума и языка это он думаю зная о каком-то методе говорит о зомби.Почему он погибает в дождь и грозу под разрушенным мостом думаю нацистов точит мысль о партизанах.В конце же фильма жена Фореста говорит о планах немцев и американцев из кружков как нужно управлять миром опираясь на методики зомбирований чтоб врагов смешать с дерьмом.И показывается настоящая морда америки.Слуга же Фореста решает уничтожить писателя и жену роберта подкладывает дров и смывается пристрелив жену Фореста видно хочет испортить книгу писателя детектива.Даю ссылку в зип архиве на фильм.

Фильм Виртуальная сексуальность 1999 года про одну английскую б у которой 18 пар трусов фильм с джоанной дридман это одна немецкая ж.

Посмотрел фильм Последний друид войны гармов фильм про войну которую вела нация гармов и еще одна в конце фильма друид под номером 666 объявил себя посланником богов и запустил великанов которые работали от сети.Я знаю кто великаны кстати я когда-то жил на канте в городе Ровно улица горького69 сейчас дорошенко в моем подъезде жил такой Эдик Гуменюк прозвищу слон рост у него близкий к 2.50 может 2 сорок он жил на этаж выше,соловей разбойник это Андрей Дулебяник еле в дверной косяк помещается,а владельец чертова колеса Зуев ну и других атракционов поэтому у них так много денег.Я хочу поставить вам фото шара.Шар с моей гигантской люстры чешской самый настоящий их и снимают в фильме.Фото в зип архиве

Вчера посмотрел фильм Инсектула фильм интересный прилетели пришельцы упали в озера,а там как раз один мачо усатый загорал девушке своей подарил там что-то она пошла купатся,а там комар щупальцем ее за ногу и разодрал.Вторая же его девушка плавала на желтом надувном круге очень красивом пришельцы и ее достали.

Посмотрел фильм Неспящие в аду фильм прокимарил поэтому особо не понял.Потом начал смотреть Санаторий под Клепсидрой на этом фильме проснулся сюжет необычный.И посмотрел детектив название Сотворивщий красоток 1981 года фильм тоже необычный про то как девушки участвовали в рекламах одной компании те использовали телепатические внушения для реклам фильм интересный.

Посмотрите сериал"Сверхъестественное" .Я 11 сезонов не могла оторваться от экрана.Это и триллер и боевик и много юмора.Фильм рассказывает о двух братьях. которые борятся с нечистью.Суть фильма в том, что добро побеждает зло.А в фильмах ужасов наоборот.

наверно вы думаете что кругом идиоты англичане как было раньше после зомбирований.В фильме хранители пламени ясно говорится оковы на язык разум говорится чему он учит в кружках нужно вызвать ненависть,а в фильме санаторий под клепсидрой слова какие подлые негры и показывают их движение собаки типа как чучела или манекены и песня зомбилелемама.Чьи были планы фильм хранители пламени и кого просто нанимали из подонков и подпрягали в свои темы делая частью плана?В фильме досье одесса говорится про овчарок концлагерных в войну мой дед Виктор партизанил до попадения в гестапо и побега жил на легалке раз пришли немцы к нему привели раненую овчарку взамен забрали жеребенка он раз заминировал часы теми часами он сказал наши люди подставили в кабинет взорвали коменданта мотыля.Хитро действуют немчары видали фразочки какие подлые негры может это немцы подлые в Харькове их в конце 19 века было 267 тысяч мер Харькова Кернес Генадий Адольфович например.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:21. Причина: ссылки
  Ответить с цитированием