Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 16:27   #20
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Lassi, зачем вам собака? У вас есть ваша Тася, с проблемами по здоровью, которую знакомые называют бомжиком и малахольной пудлой. Может, стоит довести до ума одну собаку, чтоб не хромала, чтоб глаза не текли, постричь нормально, а не отправлять жить к сестре. А то с одной надоело, теперь другую надо испортить. На авито бесплатно не отдают, у спасалок качество не то, в самый раз искать здесь, на породном форуме.
честно ? соскучилась, когда больше месяца Тасю не видела, я давно хочу ещё пуделя, но ...
скажите тоже "знакомые", одна не совсем адекватная мадам, она всем что-то говорит, например, одним владельцам француской бульдожки сказала её усыпить, так как не соответствует породе, в отличие от её ... , на другую с спаниелькой наорала, что она гуляет не там, когда её бульдожки их покусали, большинство её стороной обходят, чтоб не получить очередное нравоучение
а мои знакомые называют Тасю : принцесса, кудрявая, по имени всяко ласково и как ещё уж не помню
собака не хромает уже, после дачи витаминов, глаза не текут постоянно, а только когда собаки линяют или вот пуха тополиного было много, не надо додумывать ,
стричь вот точно не буду как форуму хочется, пока она у сестры жила, там тоже всем нравилась в моих стрижках
а почему бы не поискать на породном ? вот когда я Тасю ещё не купила, общалась на счет малых , там 2 суки оставались от супер-пупер вязки, продавались уже недорого, но с условиями продолжения рода, поэтому не срослось, а уж спустя пару месяцев, они их бесплатно предлагали, но без родословной ...

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
До пяти как раз молодая собака. Предложение у меня есть как раз, но такие руки как ваши мне категорически не подходят, я бы вам и хомяка не доверила.
не для меня так, тогда что вы тут делаете ? заняться не чем что ли ?
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.



Последний раз редактировалось Lassi; 05.09.2018 в 16:29.