Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 04:19   #841
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
JASMIN, все дело в том, что Вы- лжете.
люди, которые занимаются мультиколорами - популисты и склочники?
.
Это когда я такое писала? Это у Вас видимо третий глаз! Я никогда не писала такого! Это Вы меня считаете такой, меня! Что из-за меня, всех владельцев партиков будут считать такими, а заодно задело и Свету Дмитрову, когда она пыталась составить письмо в РКФ ...

Это Вы меня оболгали - я понимаю, что я Вам не нравлюсь, Вы не воспринимаете моих постов, мой стиль, мои выводы, Вы дружите с Toy Art, в любых наших с нею баталиях - Вы тут как тут с оскорблениями, кстати Toy Art себе такого не позволяет, да занимается троллизмом, но не оскорбляет, в отличии от Вас и не пишет хамских постов! Я Вам уже давно предлагала - вспомнить про кнопку "игнор" ...

Вы знаете, честно говоря я пребываю в некотором культурном шоке - у Вас на форуме было 4034 сообщений, потратила всю ночь, скоро дойду до конца и я нашла только одно сообщение по отношению ко мне с нормальными словами, там где Вы посочувствовали смерти моей собаки, но в свете того, что я нашла, думаю и оно было, чтобы не выделятся из общего хора сочувствия ... все остальное, те посты в которых Вы обращаетесь лично ко мне или в тех постах в которых Вы с кем-то обсуждаете мою особу или мои слова, нет ни одного хотя-бы нейтрального предложения - везде издевка, везде намеки на мою неадекватность, на мою безграмотность, ни одного спасибо - это сильно! Даже не знаю - где я Вам перешла дорогу ... даже с Toy Art у нас такого нет, да, мы порою спорим, но и нормально общаемся и даже спасибки ставим, а по большому счету мы с нею совершенно не враги, абсолютно, мы нормально относимся друг к другу, ну есть у нас разногласия по поводу партиков и что ... каждый отстаивает свою точку зрения - это нормально, но у нас нет злобы, мы не издеваемся и не хамим в нашем споре ... мне Вас жаль, иметь такую душу, мне Вас искренне жаль!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 24.11.2014 в 04:59.