Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 17:49   #62
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

фильм режисер Злотоф называется Эпоха вероломства 1993 год это фильм продолжение как бы фильма Плимут в фильме негр один говорит про иудейскую войну куда его хотят отправить.И фильм Пятое измерение про экстрасенсов в фильме подопытная после укола сбегает тема экстрасенсы но не обычные перечисляют какие в их числе внушатели эта тема актуальная.Вот представим как бы они работали например человек под обработкой помимо основных задач у них еще и другие есть надо им например поссорить кого-то делают ему типа голоса говорит муж например с женой и после разговора тут же как бы улавливает мысль фразу жены к примеру чтоб ты сдох или похитрее что-то он думает почудилось и всякие такие фразы как бы копятся во что потом это выльется неизвестно воздействия по типу мудрый радар что испекают мозг подопытным.А другие исследователи пошли еще дальше.Фильм Угроза смерти 2014 год там один уже такие галюцинации испытывает.У меня есть метод отличить глюк от реального необычного в глюке сознание мутное обычно и с реальностью общего не имеет,а если реально было вы встречаете женщину к примеру она вам говорит что ваша жена и что вы оказывается орел уничтожитель змей после чего человек еще и с Ганеши сталкивается это не глюк это иная реальность на порядки выше программы феникс мудрый радар и синий мозг мертвый от излучений.скажите какой экстрасенс может встретится с кем-то в другой реальности как это делаю кто фильмы знает по таким темам?

Фильм Мертвый мозг 1990 года про какого-то странного ученого в фильме он проводит эксперимент над одним проводит вскрытие мозга потом сам оказуется в больнице пациентом ему говорят что он видит кошмары и прочее оказуется в море как буд-то в своем мозгу еще с одним того утаскивает чудовище из глубин хоть он и считает что в своем кошмаре с ним этого не может случится.Что сказать о фильме тема реальных снов думаю в реальности они обходятся без вскрытия мозга какие-то воздействия на мозг может излучения которые способны вызвать множественные гиперинтенсивные очаги в теменной части как у меня МРТ показало может приходит кто-то к человеку как в другой реальности может у ученого выпытать какую-то информацию формулы или что-то ему внушить связанное с цифрами это моя гипотеза такая.Как они повреждают мозг химия или как удушья и прочее такая тема.И запись дополнительно во вложении для понимания фильмов некоторых.

Посмотрел 4 серии фильма такого Святой дозор первая серия про мальчика который лечил людей ему же становилось все хуже 2 серия про самолет пассажиры которого пропадали с экрана радаров вместе с самолетом потом появились одна пассажирка сгорела сказали что все зависит от частоты что они имели ввиду?И там девочка с шариком и прочее.

Посмотрел фильм Заклятие 2013 года про одержимых куклой одной и послушал интересную тему по радио эра FM принадлежащее Деркачу там один из команды Ляшко ведет дискуссию.Говорят что им европа предложила 600 миллионов евро чтобы они сняли запрет на вывоз леса.И говорят украинци ждут этих денег не украинцы,а депутаты потом начали говорить про эко бэзпэку.И говорят предлагають нам малэньку рыбку одну и хотят чтоб депутаты видддалы йим вудку.Рыбка это у них казаки которых они приравнивают к лесу кругляку ну и сумма шестизначная соответственно.

Фильм с Киано Ривз Адвокат дьявола тяжело смотреть на морду этого подонка с китайскими и гавайскими корнями и его фильмы он еще в таких фильмах снимался как Новые приключения Билла и Теда папа его геолог в фильме Билл и Тед они там с одной мордой английской все цвета заняли водным магам цветов не досталшось потому что меня зомбировали подонки теперь вы негры будете за гуманитаркой каждое лето бегать пока не поборете парниковый эхффект или виноватые не сдохнут кто гадил водным магам.Ривз родился в столице Ливана, Бейруте, в семье художницы по костюмам Патрисии Бонд (в девичестве — Тейлор) и геолога Сэмюила Ноулина Ривза-младшего. Его мать — англичанка, отец — американец, родился на Гавайях и имеет английские, ирландские, португальские, гавайские и китайские корни.Киану Ривз еще и в Австралии жил опыта набирался.

Из нормальных фильмо Они нашли ад дальше Реверс 666 эти эше смотреть можно и фильмы средние дальше даже слабее Заклятие 2013 года и Заклятие смерти 3,Смертельное намерение эти все на средний уровень не вытягивают все с огненным уклоном в одном ребенка призрак топил в ванне.

Фильм Ведьмина гора 2009 год актер такой известный Дуэйн Джонсон фильмы вроде приключения и прочее у этого полинезийца моего уважения к Шварц негру вовсе не достаточно чтоб я промолчал что я думаю о фильме.Фильм вообще про инопланетян и Дждонсон им помогает значить ведьмина гора в Харькове есть такое название холодная гора что там находится тюрьма.А имя Киану Ривза значить вонючего переводится как прохладный ветерок над горой.Что они проделывали в 90 годах то же что в Австралии когда уничтожали негров например зомбируют водного мага и посылают каторжников или нанятых зеков например сынка людоеда ест он грешные места грызет.

Фильм Атака из триасового периода про динозавров и индейцев думаю испанских типа Р Трухильо.Фильм Призыв 2016 года тема компьютерная игра в войну игроки подключены к устройствам которые если нет аптечки и использован бронежилет тогда включаются устройства ломающие им кости и в конце разряд электротока в голову.Короткометражка Девушка угорь.Фильм Задушенные 2016 года там актеры легенды ужаса решили попугать людей и подзаработать фильм смотреть можно.Фильм Мобильник 2016 года это фильм про мобилки что меняли людей превращали нечто по типу зомби группа спасшихся облила отключенных бензинчиком и устроила пожар.Фильм смотреть можно.Фильм Драконы Камелота 2014 года про борьбу рыцарей с драконами при помощи мечей луков и прочего.Фильм Зловещий отряд 2016 года вы таких фильмов думаю не видели.И малопонятный фильм Железный человек про одного супермена и его костюмы.

Фильм Прослушивание 2014 года про телепатов и их трудную жизнь в ЦРУ.Бета-тест фильм 2016 год про то как один геймер всех обыгрывал управляя там одним у того в шее было устройство реагирующее на джойстик.И фильм Спектральный 2016 года фильм интересный для просмотра сюжет необычный.Фильм Приложение про одного который играл во всякие приложения разные чтоб улучшить свою жизнь он приносил жертвы.

Фильм посмотрел Жажда про туристов что шли в поход и нарвались на пришельца латинос все возмущался и претензии одному предъявлял спрашивал кто его богом назначил я считаю вегетарианцы назначили за издевательства над кроликами и прочими насекомыми которых им очень жалко.И еще аниме одно посмотрел Вольт называется кого там Траволта играл интересно.Он говорят как и Обеликс упал в чан с дурью на собрании каббалистов.

Аниме посмотрел Тигр и кролик японцы сняли они все делают с душой посмотрел пол серии гамно полное остальные можно не смотреть.Тема такая стихийные маги и их работа на киностудии издевки над магами стихий насмешки и прочее.

Второй фильм сериал Адаптация может Михалков заказал там про оленей нефть и газ штаты прислали одного с рекомендацией от Миллера но на работу его там не взяли связь он держал по мобилке.Я одну серию посмотрел нечто типа комедии с темками с душком такими.И фильм Начало 2010 года фильм мощный создавание снов и прочее фильм нормальный верю.


Последний раз редактировалось Aikenka; 22.02.2017 в 08:28. Причина: ссылки
  Ответить с цитированием