Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 13:48   #167
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Есть такое понятие в науке, как "прения".
Вот именно. В науке. В научных кругах. JASMIN - учёный? биолог? генетик? Вполне понятно, почему МНС не желает с ней "препираться".
Причём Ясмин сама же и пишет:
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
человек такого плана
- но при этом тон себе позволяет совершенно непозволительного плана:
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
МНС, что же Вы так испугались?
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Aikenka, у меня абсолютно невинное высказывание, с фотографиями, с доказательствами, пусть пока только и визуальные ...

Каков поп, таков и приход ... если бы "Та Которую Нельзя Называть" сказала - Мне кажется, что возможно, эти пудели такого окраса, с модифицированнм еh в локусе Е (не знаю правильно ли я расставила места), - моя реакция была бы совершенно другой, но человек опять таки, свои мысли бросает, как истину в последней инстанции - она так считает ... НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, позвольте спросить?

Я уже много раз говорила, что человек такого плана - должен, обязан, фильтровать свою речь и мысли, все опять повторяется ...
Вот лично меня подобное просто шокирует. Как-то уж совсем...без руля и ветрил...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (01.11.2013), Magic Mist (19.11.2013), Toy Art (11.11.2013), wahrmund (11.11.2013)