Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 22:34   #4
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

На следующий день мы обзвонили все питомники, которые нашли в интеренете. Ни у кого не было щенков. У Эмерэй было аж два помета! В первом нам отказали из-за отсутствия сук, зато во втором их было 4 из них 3 свободных! Осталось определиться с цветом. Я хотела белую, мама черную. Кто платит, тот и заказывает музыку... Потянулся месяц ожидания... Я боялась, что нам не отдадут Киру, скажут, что уже продали и т.д. Она мне месяц во сне снилась! Домашнее имя даже не обсуждалось- Кира и точка. Зато выставочная... Как мы ругались... Но наша извращенная фантазия взяла верх!!! По-моему, Кира единственная из всего помета, у кого кличка на русском языке. Мы поехали за ней в Тверь. Кира не хотела к нам выходить, хотела спать,( заводчица перед нашим приездом помыла двух черных сук) но было видно по ней, что она нас ждала, она знала, что мы приехали за ней, это невозможно объяснить! Вот по таким фоткам я месяц влюблялась в свою собаку( фото стырено с сайта питомника Эмерэй)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 185.jpg
Просмотров: 2442
Размер:	136.1 Кб
ID:	46818  
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru