Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 19:14   #11
Jordan вне форума
Jordan
Новичок
 
Аватар для Jordan
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Да сейчас выбор ванных большой. Акриловые тоже не плохие, ну конечно если душа не лежит, тогда можно подобрать, что-то более интересное. Вижу Вам уже посоветовали, чугунную, все правильно, она должно подходить под интерьер ванной комнаты. Нужно изначально, под нее оформлять дизайн , хотя чугунные есть не под старину, на ножках, как Вам скинули фото, а в современном стиле. Это не плохой будет выбор. Можете подумать о ванной из из искусственного камня, это не обычно, красиво и сморится стильно. Что еще стоит учитывать в выборе, где она у Вас будет стоят, сейчас есть угловые, можно прямо к стене установить или по центру, такой вариант сейчас в моде! Вообщем полет фантазии в этой теме не ограничен. Я себе чугунную, без ножек купил, но тоже классную, называется Elegansa Diana. Что мне в ней нравиться, вода долго не остывает, чугун есть чугун и размер хороший 180x80 , не люблю маленькие ванны, не помещаюсь в них. Так, что решайте вот у меня такая , ВЫ конечно можете выбрать любую, у ребят выбор отличный. Удачи!


Последний раз редактировалось Aikenka; 22.10.2016 в 07:30. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием