Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 09:22   #1231
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргоСиб Посмотреть сообщение
ООО УК ЖСК... поняяятно...наслышена...
Очень жалею, что не нахожу в себе сил и средств собрать все документы во едино и подать в суд на них в ответ. Потрепать нервы, возместить ущерб (пусть хоть и в размере 3500))). Но конечно отчетливо понимаю, что в нашем "правовом государстве" прав тот, у кого больше прав...



Цитата:
Сообщение от capra Посмотреть сообщение
Прямо есть надежда, что граммов на 200-300 поправимся))
Это было бы прекрасно!!!))) уж больно он ( не скажу худой, скажу:) легкий.))) А в условиях жесткой конкуренции, которая была у меня, видимо не всегда ему доставалась ЕГО полная порция.)))

Цитата:
Сообщение от capra Посмотреть сообщение
В общем, спасибо, Таня! Сравниваю характеры с другими - тьфу-тьфу-тьфу...
Это вам спасибо, Лена, за отношение к Неону как к монархической особе! Балуете вы его, конечно... Хотя, он настолько ласковый мальчик и тонкий манипулятор, что его сложно не баловать))).

Цитата:
Сообщение от capra Посмотреть сообщение
А когда я ухожу - если соскучились, то орем, лаем и бегаем по квартире.
А вот за это у меня бы газеткой получил... не больно, но ОЧЕНЬ страшно!!!

Цитата:
Сообщение от capra Посмотреть сообщение
Сегодня Таня звонила, я ей рассказывала, рассказывала...
И за это отдельное спасибо!!! Моя душенька спокойна от рассказов ваших))) Обещаю: часто не беспокоить))))).

Цитата:
Сообщение от capra Посмотреть сообщение
Терпит в туалет! Вывожу в 8 вечера и 8-30 утра - 12 часов так-то.
Дома он больше 10 часов не мог вытерпеть. Я ему на пеленке бутылку с водой(чтоб не падала) ставила "импровизированное дерево" - так сказать.)))) Взрослеет малыш наш. Мое мнение, что 10-12 часов для взрослой собаки вполне нормальный срок, если ее выгуливают основательно, и кобель успевает опорожнить мочевой пузырь, а не три минуты бегом. Хотя это конечно очень индивидуально и от потребления жидкости, и от корма ( сушка или натуралка). Я на ночь стараюсь прям выгуляться со всеми, чтобы сон не тревожил полный пузырик.)))Мои взрослые просятся на улицу, если что-то вдруг пошло не так.))) Хотя пеленки дома всегда постелены для щенов и на экстренный случай....
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием