Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 11:26   #40
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Так я в общем и не расстраваюсь особо :) ничего мне на этой выставке и не надо было. просто недоумеваю...

а вот еще про одного эксперта я вроде рассказывала уже. Тетенька заявила, что такой размах задних совсем не нужен малому пуделю, движения у него должны быть помельче, и лапки должны колесом двигаться, как будто он на велосипеде едет! а у веньки такого не оказалось (и слава богу ), поэтому дали нам тогда отлично без места. До сих пор представить не могу, как это он должен двигаться с ее точки зрения...

и братику нашему тут же сказали, что "нечего мне тут морду, так чисто выбритую, показывать! вы разве не знаете, что морду пуделю бреют за неделю до выставки!"

А крупная Кря - это прикольно

Апрелька добавил(а) [date]1148546104[/date]:
а еще Веньку часто красным называют. Но тут я уже научилась, что делать. Надо не доказывать, что это абрикос такой яркий, и не крашеный совсем, а с очень умным видом изрекать, что "вы знаете, кобель из-под двух абрикосовых собак". и все...у большинства экспертов появляется очень озадаченный вид, большое желание спросить "что я этим хочу сказать?" но не выставлять же себя дураком сразу пишут, что яркий абрикос
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием