Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 11:45   #41
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня был такой случай на Интер выставке.
Судья междунар.класса, олраунд (не из России).
Все знают, что по положению на САСИБах все тои идут в одном окрасе и САСИБ дается один на все окрасы.
Так вот моя собака классич. окраса получает САСИБ и собака совр. окраса тоже САСИБ, и мы обе посылаемся на Бест-групп. Я, как самая честная, направляюсь к эксперту и начитаю объяснять ему, что такого не может быть. На что он заявляет, «странная женщина, вам что не нужен САСИБ»? САСИБ мне конечно не помешает, но и не так уж важен, т.к. моя собака уже Интерчемпион, но я волновалась за собаку совр. окраса, т.к. если бы ей был важен этот самый САСИБ, то его бы потом могли не подтвердить (по регламенту). Короче полчаса устроители выставки ищут положение, после чего эксперт направляет нас опять в ринг сравниваться на САСИБ и ВОВ (за неимением сук в этом ринге). Короче, отдает он этот САСИБ и ВОВ современному окрасу, а нам RСАСИБ. А после этого за рингом, подходит ко мне и с такой язвительной улыбочкой говорит мне, «ну что, получили, что хотели?». Вот так.
  Ответить с цитированием