Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 06:51   #2
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию Закрытая тема: Шок. Ужасы Калининграда.

Категорически запрещается:

* Сообщения, содержащие угрозы здоровью/жизни животных, в том числе написанные осознанно в целях привлечения внимания к своей теме.

Я конечно дико извиняюсь. Но если в теме нет конструктива и реальных действий по защите животных, то давайте не будем. Я стояла на этом и во время обсуждения забоя скота и снятия шкур с животных. Стою и сейчас.

Нет конструктива, есть только кошмар - зачем это? Не все посетители форума совершеннолетние, и некоторые, возможно, беременные.

Подпись: Модератор Форума Все О Пуделе ака Скатова


----------------------------------------------------------------------------------- Вот это не меньший шок!!! Где вы нашли сообщения содержащие угрозы жизни животных? Все как раз наоборот, мы их защищаем, а Вы запрещаете нам это делать. А реальным действием по защите животных, является даже само размещение этой шокирующей правды в местах доступных для масс. ЧЕМ БОЛЬШЕ СОСТРАДАЮЩИХ-ТЕМ МЕНЬШЕ СТРАДАЮЩИХ!!! Предупреждения о шокирующих фото были, значит, этические правила соблюдены. Я, например не стала смотреть, и так представить могу, что там может быть. Но есть люди, которые даже не верят, что вообще такое бывает и требуют доказательств. Да, и значит обсуждать, как Японцы усыпляют в газовых камера своих собак, мы им, между прочим, тоже не можем ничем помочь, и выкладывать видео без предупреждений о возможном шоке (Outia, о Боже! Там видео! ... Мне плохо! ... Люди! НЕ СМОТРИТЕ!!!! ... Я не знала, что там будет вот это ... ужас, реально плохо, так нельзя ...) можно? А Российские дворняжки, с которыми все можно делать, хоть шуб и шапок понашить, для Вас не собаки? Нам, по-Вашему, должно быть все равно, что с ними происходит? И совсем уж смешно, если не было бы так грустно, что нас лишают права обсуждать какую-либо трагедию, связанную с собаками, среди своих единомышленников. Когда читаешь их посты, на подобные темы, видишь, что большинство чувствует и переживает так же, как и ты сам, это дает силы жить, не терять надежду и бороться с жестокостью в этом мире. А запрещается такое общение, не верится где, на КИНОЛОГИЧЕСКОМ форуме!!! Несправедливо! С такой политикой, "с глаз долой из сердца вон", надежда на лучшее пропадает совсем.
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
  Ответить с цитированием