Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 19:36   #17
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
О, грамоты уже в ход пошли. И места работы в МВД! это чтоб страшно было? Или место работы подразумевает что вот это - настоящий психолог, а все остальные так.... погулять вышли?
мон ренессанс, мне безразлично, где и кем работает ваша дочь.
Форум - не место для её объектов наблюдения и диагнозов. Как и для ваших высказываний по этому поводу, пусть даже и , как вам показалось, в шутливом тоне.
За такие реплики на других форумах просто банят и, считаю - правильно.
Вы пошутили про диагнозы - я пошутила про психологов.
А что, вам можно про других людей а мне нельзя в ответ про психолога?
Ну и что что она ваша дочь, мне она не знакома и для меня она такой же самый «сферический конь в вакууме» как и любой другой психолог, которого бы вы упомянули.
- цитирую полностью, во избежание...



Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
О, грамоты уже в ход пошли. И места работы в МВД! это чтоб страшно было?
СмЯшно, да.
Ааааааааааа! Вы меня раскусили....
Могу ещё раз поставить, необрезанное, для пущего устрашения.

http://images.vfl.ru/ii/1516373362/d...20221301_m.png

Я этот монтажик сделала в своё время по приколу <И нюх, как у собаки, и взгляд, как у орла (с)>, и он висел у меня в персоналке.
И подпись была к нему такая:

"Награждение сотрудника тайной психологической службы МВД России.".

И чой-та никто на напужался. Улыбнулись. А оказывается, вона как - побочный эффект устрашения изображение то возымело вдруг.

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Форум - не место для её объектов наблюдения и диагнозов.
Нда? Вы полагаете? А по-моему, таких мест наблюдений более чем, прям таки - везде, и они никем не куплены.
Кстати, дочь моя на этом форуме ничего не пишет. Этого достаточно для отсутствия сентенций в адрес "сферического коня в вакууме"?
Я - другое дело, но со мной-то Вы вроде уже разобрались, не? недостаточно?

Цитата:
Как и для ваших высказываний по этому поводу, пусть даже и , как вам показалось, в шутливом тоне.
За такие реплики на других форумах просто банят и, считаю - правильно.
Ну так баньте, раз считаете. Вот только хотелось бы мне в места не столь отдалённые отправиться не одной, а в компании.
А то, похоже, тему-то Вы невнимательно прочли. И даже один из последних постов не приметили:

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
JASMIN, А не сочтите за труд, перечитать свои собственные пЭрлы. А то мон ренессанс, за "обыгрывание" темы, Вами заданной, огребла, а источник, за блеском мишуры слов , так и остался незамеченным.
Нет, это не перевод стрелок (с моей стороны), и не ябедничанье.
Просто я как-то привыкла считать, что Вы объективны. Хотелось бы и дальше так считать.
А впрочем, дело Ваше...

Здесь:
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Вы пошутили про диагнозы - я пошутила про психологов.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
И да, если мои шутливые реплики про психологов и недообследованных кого-то лично обидели - приношу свои извинения!
- O'key.

PS^ Для Вас, Aikenka, с другого форума. Полагаю, Вам понравится:

Психолога видишь - дави его сразу!
Психолог на лапках разносит заразу.

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.