Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 16:27   #554
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм такой Шазам название ничо серьезного вроде но смотреть можно.Фильм еще Чародейка про ведьм смотреть можно.

По поводу фильма Чародейка там с одной енот говорил или скунс а шиншила не знаю что за зверь она выпила настойку из трав думаю вот хорошо что со мной еще куры не говорят у знакомого Володи курей нет с ним мыши могут говорить это у кого такая способность интересно внушать что говорят шиншилы вот после такого в психушку сами приходят.

Фильм посмотрел Люк Кейдж посвятили погибшим при засухе главный герой африканец такой идет пули отлетают от него что интересно я говорю крутой и он кому-то пальцы поломал говорит круто и почти одновременно я сказал крутой и он странно.И африканка крутая такая денег милионы говорит что плохо из-за засухи началось потепление воды стало больше и еще дожди идут и воды все больше и в связи с этим всякие проблемы идет этот Кейдж и локти как-то назад отвел думаю что за спорт изучает на Чой не похоже и в конце фильма понял там портрет самурая корейского висел рука с саблей так отведена локоть отставлен за спину и тогда я догадался что это Николас все же не просто Кейдж называют его Дон Карлеонэ от слова Карлос примесь латинской крови думаю Колумбийской.Рай Гарлема он дал распоряжение сжечь.


Последний раз редактировалось Aikenka; 10.06.2019 в 15:34.
  Ответить с цитированием