Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 00:03   #1962
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-kardinal06 Посмотреть сообщение
А можно я поясню? Когда-то очень-очень давно у нас в Питере выставка "Петербургские Встречи" проводилась в крытом футбольном манеже "Зенит". Все было здорово и красиво. Зеленое классное покрытие, музыка.... И тогда у меня была мечта - выйти в бест на этой выставке, на этом стадионе, под эту музыку. Нет, не победить, не встать в расстановку, хотя бы просто выйти... И вот никакие CACIBы, нет. Хочу туда. И вот для меня это было престижно. Лично для меня. И веселитесь, обладатели чемпионов Мира и Европы и прочих Крафтов. У каждого свои критерии. Конечно. сбылась мечта, и другие бесты были. и расстановки, и победы. Но вот ТА выставка в ТОМ помещении была для меня наипрестижнейшей.
Я поняла Вас. Благодарю за реакцию. Но мне хотелось услышать мнение именно Татьяны Евгеньевны - породника, мною уважаемого.
И, кстати, выставлялись мы на Дельта-Пал. И чой-та никакого идолопоклонства этот факт не вызвал. Выставка как выставка.
И да - и на мирах (WDS) тёрлись с неплохими результатами. Но ни то, ни другое престижнейшим не считали. Ну, разве что формально.
Цитата:
Сообщение от s-kardinal06 Посмотреть сообщение
И еще. Ну никак не можем порадоваться искренне за других. Ну никак. И так уже никто на форуме не пишет. И в "поздравлялках" год не писали, начать не успели, здравствуйте! Критикессы набежали, объясните, расскажите, докажите, конкурентов покажите. Добрее надо быть, добрее. Поздравьте, порадуйтесь, что любимая порода блистает на рингах.
То есть, Вы мне сейчас некое наставление изволили сделали? С чего бы Вы на себя это взяли-то? Ась?

И именно: Здравствуйте(с), s-kardinal06. И, будучи в здравии (надеюсь), не пытайтесь дописывать за других то, что те, другие, и в виду-то имели.

Ну а уж ежели о добре Вам поговорить захотелось, дык, это, плиз, к Вашей одногородчанке Розочке Вам надоТЬ (ник Roza) - вот где мастер-класс добра!
Ндя...всё ж таки не там Пётр I город свой основал. Болота, туды их в качель, с их эманациями. Не проскочешь.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием