Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 07:07   #1006
OZ вне форума
OZ
Гуру
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Florida
Сообщений: 1 230
Сказал(а) спасибо: 576
Получено благодарностей: 805 в 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Не совсем.... Есть же классы щенков. 6-9. Они еще никуда много не выставлялись. Потом есть еще фишка для местных. Для них это "local show". Есть еще для НЕ ленивых.... Не, там не далеко не только лучшие из много выставляющихся....


Когда проходило АКС шоу в Тампе, для "местных" ничего не было. Мы только в породном киоске тусовались ;) Они ж типа "by invitation only"
Цитата:
Na minutju добавил(а) [date]1202266020[/date]:


Вот тут - честно - просто не поняла.
Шоу было - 5 majors. Крис выставлял красивого черного кобеля в open классе и взял с ним Winners Dog; после чего Крис сказал, что на этом шоу больше кобеля показывать не будет, чтоб не дай бог чемпиона не получить: хозяйка хочет его выставлять в Open классе на PCA. Типа они нам больше не конкуренты ;) Мне-то без разницы, где, а вот людям хочется именно на PCA чемпионами стать. Престиж, почет - у них там междусобойчик такой соревновательный ;)
Цитата:
Na minutju добавил(а) [date]1202266126[/date]:


Оййййй, спросите меня, сколько я потратила, чтобы получить титул на коричневого кобеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень клевого, кстати!.... Козлина, родился бы черным, мама не потратила бы стока денег....
ОООО... У нас тут рыжая ждет, когда ее серая (не серебристая) тетя титул закроет... То ли еще будет...
  Ответить с цитированием