Тема: Ouita!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 20:49   #2
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Швейцарский питомник ответил вам на данный пост. Вы ведь честный заводчик, правда? Следовательно, вы должны отвечать за свои слова на публичном форуме с оскорблениями в адрес швейцарского питомника и о его психически ненормальных щенках. Скоро сюда будет выставлено обращание на 5 страницах на французском языке, а потом и на русском. Текст переводят профессиональные переводчики, а не я.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Если вернутся к "нашеи корове" .......... с чего все начиналось ..... )))

я знала, но на всякии случаи еще раз уточнила ....
Люба, о какои любви и пламенных отзывах Мах о етом питомнике вы говорите??????? Общеизвестно, что они чуть не в драку лезут, когда друг друга видят....... )))))))) вот уж любовь .....
Етот питомник, большая ферма собак, где все возможности исчерпываются по максимуму. На счет здоровия да, вроде все здоровы, зато по словам члена правления клуба, большие проблемы по психике (забитость, страх и тд), наверно как у многих питомниковых собак) На счет качества, каждыи составит себе мнение сам, так же и каждыи решит, будет он туда что то продавать или нет.

я вот чесс говоря не поиму одного.........
вы сами пишете, что не понимаете ни в кинологии ничего да и незнаете толком никого из сцены.... Ну зачем вам все ети непонятные тусовки, которые вы затеваете???? Вы кидаетесь с открытым сердцем на всякого, кто "пахнет пуделем", незная ни людеи самих ни ситуации, ничего.... Ставите свое имя....
Ну зачем вам ето все надо???? (я не только про щенков сеичас) . Мы в Европе (пуделисты) все друг друга знаем, многие вертятся в етои сцены долгие годы.... Ну спросите вы ради бога у кого то, вам помогут... Ну зачем выставлять и себя и других в смешнои свете???

я слышала вы были в Люксе, что же не подошли познакомится, поообщатся? ... нас там много русских пуделистов было... )))
Ех, вашу енергию бы... да в правильное русло.... цены бы вам небыло....
а так... не надоело вам против всего течения ??? не могут то все дураками быть , а вы одна умнои, правда?

я не желаю вас обидеть, навязывать вам свое мнение и тд.
Но все же подумаите, может лучше лишнии раз спросить у знающих людеи, чем каждыи раз кидатся с головои в очереднои омут и комраментирую себя более и более? ........