Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 14:27   #3
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

1. Собаку рвет. На протяжении всей беременности. Есть она не хочет. Вернее, сухой корм не хочет, все остальное согласна трескать в любых кол-вах. Но мы не даем ничего кроме сухого.
Нормально ли что её рвет?
Стоит ли давать что-то другое чем сухой?

кормите тем что она есть)нельза допускать голодной рвоты.

2. Собака грустная какая-то. Гулять не торопится. На улице вяло тёпает и сразу просится домой. И ведь речь идет о бишоне! Этакая сорвиголова :) Её невозможно было на улице поймать, так носилась. А тут прям совсем...

хе-хе...беременность она в радость только человеку...

3.Были на узи.Нам не сказали сколько щенков. Вернее сказали:"Точно больше чем два". И тут до меня дошло, а кто роды принимать будет? Я в панике. Наш ветеринар сказал, что скорее всего роды 31декабря-1 января. И, по его словам, тут вам никто не поможет. Ну, мол, если что - пробуйте до меня дозвониться.

Боже, я в шоке. Чего мне делать, как рожать-то нам?

должна родить сама...если пойдет чтото не так...1 января сложно найти помощь...но обзвоните всех доступных врачей с вопросом помогут ли они 1 числа собаке-и повесте все телефоны согласившихся на видное место.Осознайте что тариф за такой вызов может быть космическим-обсудите оплату сразу


Начиталась всякого в нете, страх обуял.

поменьше читайте гадостей...и пойдите на местный форум-хелпните там-может ктото из опытных возьмется принять с вами роды)за вашим новогоднем столом)

А вы тут опытные. Подскажите ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО?
не паниковать и отстать от сабаки,создав ей спокойные условия для родов)темный угол коробку или бокс)побольше туда туалетной бумаги дешевой-чтобы могла рыть,хорошо впитывала и щенки не завалятся в складки ткани

Буду признательна за советы, поддержку и подсказки.[/QUOTE]
можете прийти ко мне в скайп-если вдруг никто не откликнится позвоните мне по скайпу)будем рожать по телефону))))
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
  Ответить с цитированием
За этот пост Юлия Корж поблагодарили:
Удалить:
Lilu (17.12.2013)