Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 14:17   #788
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

мон ренессанс, я тоже не диетолог, передаю лишь слова ветов, которые меня сильно ругали за смешанное кормлние, было сказано, что для готовых кормов и сырого мяса необходима разная кислотность желудочного сока, посему смешанное кормление прямой путь к гастриту. И памятку мне распечатали, где написано, что кормить животных одним мясом непрааааавильно и неестесственно для них, а составить сбалансированную диету в домашних условия практицки невозможно. Поэтому покупайте наших слонов корма в аптеках наших клиник.
Мне тоже странно и непонятно с этой кислотностью, но вздохнула и перевела на сушку. Однако сердце мое не выдержало смотреть как он грустит сухариками, вернула на смешанное, так как полностью на натуралке с нашим мельтешным образом жизни не получается, но сушки он получает мало, в дальних поездках и ночью изредка просит жрануть, после прогулки.
В общем травлю собашку мясом, он не против, а если б овощи убрала - вообще был бы счастлив
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили nyur за этот полезный пост:
Удалить:
Mili (17.08.2017), rybka (17.08.2017), wild rose country (18.08.2017)