Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 22:06   #105
Lika-Nika вне форума
Lika-Nika
Гуру
 
Аватар для Lika-Nika
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 4 677
Сказал(а) спасибо: 3 815
Получено благодарностей: 1 949 в 1 046 постах
Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью ICQ Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью Skype™
По умолчанию

Саша, посмотрела фото чудесных джунглей , вспомнила , как мы с Машкой приезжали в гости и прекрасно отдохнули . Я по саду ходила , как по сказочным тропинкам . Столько всего необычного для меня увидела ,особенно в живую розовую лилию или лотос . Я даже не знаю . как он правильно называется !!! Сад волшебный , честное слово !!!! Саша -чай каркаде это вроде суданская роза , она не такая , как мои гибискусы .У суданской розы лепестки более плотные и упругие , я их как в чае вспоминаю , как они выглядят. А у моих лепестки очень нежные и тоникие . Вчера начал распускаться темно бордовый гибискус -махровый . И набирает бутоны еще один , пока не могу определить какой он будет . и сегодняшний житель .Саша , здоровье и еще раз здоровья вашей Бабушке и черному клопику Цирконию !!!

натуля, Наташ, девчушки прелесть !!!! Чмоки , чмоки их !
_______________________________________
Лика. Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели. (американская пословица) Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
 
За этот пост Lika-Nika поблагодарили:
Удалить:
Даня (14.08.2013)