Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 02:16   #34
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясмина Посмотреть сообщение
Возможно здесь и зависит в России от тарифа, в Якт ззависело все от стюардес и они не взвешивали их ни когда и тариф на доставку был один и тот всегда и сейчас тоже также. У меня все собачник мои друзья вообще то еще там и живут и я оч.хорошо знаю что почем и где. Именно по перелету МСК-Якт.

Возьму щенка там где мне понравится и вас спрашивать не буду. И еще попрошу пожалуйста не указывайте что мне делать. Хорошо?
Нет не хорошо.Где именно я указывала,что Вам делать?Ваши вольные толкования моих слов не имеют ничего общего с их реальным смыслом.
Вы ищите щеночка?Уже два года?Как по мне,можно уже было скопить на доставку за это время,а не причитать,что дорого,вынуждая других советовать Вам именно это- брать щенка поближе к дому,если не хотите платить за доставку издалека.Вам нужен качественный щенок,но платить за доставку нет желания...Да уж,замкнутый круг.
К слову-доставка щенка это ,по большей части ,забота покупателя(заводчик может свой вариант предложить,но не более того),и нет ничего проще покупателю найти в плане доставки то,что его устроит,тем более,если есть через кого.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 19.04.2018 в 02:50.
  Ответить с цитированием