Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 17:32   #486
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- у тебя личка переполнена, Тамара! Удали оттуда все (ну скопируй куда-то в Ворд себе просто) - и циферка исчезнет.
Какая тут связь? И личка у меня свободна - ещё есть место аж для 20-ти сообщений (заполненность на 98%). Я личку чищу регулярно. И даже когда у меня совсем в ней места не оставалось (буквально только для одного сообщения щёлочка была) никакие циферки у меня не зависали.

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
....А форум - да, безобразно стал работать... Виснет все время, даже тогда, когда в России ночь, и вроде никто на нем не сидит (ну кроме некоторых... )
Вот я как раз из "некоторых". Совища я. И так славно всегда по ночам форум бегал. А сейчас вообще ничего не пойму - никаких закономерностей не проглядывается, в любое время виснет/не пущает.
И сегодня то же было...
Может, и прав пользователь из поста №482....Хотя, откуда ему знать, как прописана некая программа.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием