Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 07:26   #95
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Мдяяяя....БЕСПОЛЕЗНО, однако.
Но вот над этим посмеялась:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Именно поэтому я со спокойной совестью говорю, что новый помет Львов Балтики- это разведение заводчицы именно ЛБ.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А вот мой пес- это "пирог, выпеченный из заимствованной муки",полученный от вязки, которая заводчице ДЛ ,как снег на голову свалилась.
Надо же так противоречить! Судя Вашей логике, настоящий помет тоже не имеет отношение к ЛБ, тк оба родителя из ДЛ, более того чет там ЛБ и вовсе нет.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Да и Хризантема, помнится , не пожалела репутацию этого питомника, когда в теме "Большие, объединяйтесь" некоторое время назад очень резко отозвалась о продаже щенка из Морошки в ДЛ. Не буду искать этот пост, уверена, что Ирина не откажется от своих слов, и не станет опровергать мои
И не собираюсь отказываться.
Я никогда не понимала и не поддерживала политику питомника Династия Люмьер ,и своего щенка точно не хочу видеть в их питомнике.
Я имею на это полное право.
Но то, что сделали Вы, написав такой пост, у меня в голове не укладывается.
Очень неприятно за ДЛ, хоть у нас и разные взгляды.
А так, да, хорошая позиция-перенести с больной головы на здоровую и стараться увести "в другую степь"

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
когда я больше двух лет назад представляла своего щена на форуме, я очень подробно объяснила, откуда у него такая кличка. И ни один человек не обвинил меня тогда в неэтичном поведении.
Меня и тогда это резануло. То что не пишут-это не говорит о том что "пипл схавал"
Постоянное доказывание, что собака из ДЛ, не собака ДЛ, -вот Вам и реакция масс.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
И тем не менее, если бы моя собака имела в своей кличке название одного из этих питомников, я бы никогда не стала говорить, что вот, хотя я и взяла собаку из этого питомника, она к этому питомнику -ну никаким боком! Ну неэтично это, неужели вы не понимаете?! Странно даже...
Лена, лучше и не скажешь!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
За этот пост хризантема поблагодарили:
Удалить:
Fantik (19.04.2013)