Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 22:43   #4
Proud вне форума
Proud
Собеседник
 
Аватар для Proud
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Donetsk,UA
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Proud с помощью ICQ
По умолчанию

Eko, прочла - молодцы, что боретесь
Не поняла вот этого
Цитата:
на форуме бишонов,вновь написала о Чапе,правда и тогда,когда их было двое...помощи не было.
Какой помощи ждёте?
История и фотографии резанули по сердцу, но кроме искреннего сочувствия ничего не могу предложить... Понимаете, ситуация у меня в семье такова, что каждая копейка на счету - много лет боремся за жизнь папы...
Породу определила - для знающего породные по здоровью нюансы ветеринара - это о многом скажет...
Советы? Так я не врач...
Хотя, могу подсказать один препарат - на нём тянула много лет собственного онко-кокера... Благополучно прожил 13, 5 лет...
РБС
Вряд ли вы ждёте дежурной отписки типа "держим кулачки и лапки"... Лицемерие - не мой стиль, да и другие форумчане в подобном не замечены...

Proud добавил(а) [date]1343159711[/date]:

Кстати... Прочла о судорожных приступах (стр. 10) и не могу не заметить - во-первых, сердечной эпилепсии НЕ бывает... во-вторых, эпилептический припадок КОРВАЛОЛОМ НЕ снимается, не смотря на то, что его составе фенобарбитал... истинный эпилептический - никак...
Проверьте собачек на наличие глистов (в том числе - сердечных), нормы калия и кальция в крови, и ОБЯЗАТЕЛЬНО - сделайте кардиограмму. Опять же - проблемы поджелудочной тоже могут давать такие приступы...
Знающий породу врач определит и назначит не только адекватное лечение, но и диету...
Удачи!
_______________________________________
"Только саксаул горит без треска.
Он просто знает свою силу..." <восточная мудрость>


Последний раз редактировалось Proud; 25.07.2012 в 14:54.
  Ответить с цитированием