Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 10:36   #13
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

И тут началось)
Ирина мне предложила мне: 1) вернуть 5000, либо "2).Щенок растет до 6 месяцев.Идете на выставку проходите эксперта получаете диплом с оценкой и подписью КРИПТОРХ .Я отправляю Вам 10 тысяч.Документы на него вы мне возвращаете.Собака остается безродиком.
Вариант 3).Возвращаете мне щенка за свой счет Я отдаю Вам Ваши деньги в размере 25 тыс.Продам его тем кому не нужны Чемпионы а нужна просто собака для любви."

Меня устроил вариант №2 , но через два дня пришло от Ирины, в котором она писала, что
мне пудель не подходит.. "пудель- это позитивная собака, человеколюбивая, ориентированная на доброжелательность..
проводник будет в москве 10 числа.. тот же Саша который и привозил.. отправляйте нашего малыша назад, ему у нас будет лучше.. мы не любим врачей, мы любим чтобы щенок был счастлив и не разрезан вдоль и поперек потому что ветврачу хочется заработать, или новый хозяин ищет проблемы ..
так вот, отправляйте щенка, получите свои деньги обратно, и купите что то другое, другую собаку может быть, не эту.. "

Врачей они не любят.... ага...
Естественно Лёва никуда не поехал, это мой собакин, которого я люблю независимо от того шоу он или не шоу, но неприятный осадок от общения с нашей заводчицей остался. Я чувствую себя как минимум обманутой.

Сразу могу сказать, что я не заключала с заводчиком Договор, так как о нём Ирина не упоминала, а я мне тогда и в голову не пришло, что нужен договор…..заводчик очень дружелюбно была со мной, отвечала на все мои вопросы, умело расположив к себе и завоевав моё доверие…

Я знаю, что многие из Вас поддерживают меня, а многие не согласны
 
7 пользователей поблагодарили Sisika за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (25.12.2014), antoniaanton (16.06.2015), Fleure (24.12.2014), Sofia (20.04.2015), Заринка (26.12.2014), Марина777 (22.05.2015), Славка (29.12.2014)