Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 13:07   #1
Заринка вне форума
Заринка
Профессор
 
Аватар для Заринка
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Чехов
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 4 625
Получено благодарностей: 2 499 в 625 постах
По умолчанию "Ах! Водевиль!"



Всем привет! Позвольте представиться и представить моих собачек!
Меня зовут Любовь Ковальчук. Живу в Московской области.
Вся моя жизнь проходит рядом с собаками, у меня дома в разное время жили: метис восточносибирской лайки, немецкая овчарка, собачка не известной породы но очень похожа на Лхаса Апсо и благородный ирландский сеттер. В 12лет я знала все существующие породы , ну почти все))), которые появлялись СССР.
Однажды на время, одну-две недели, мне подкинули кудрявого полуторомесячного мальчонку, размером с варежку и спустя день, я поняла, что не хочу с ним расставаться! Так появился мой Макс, Масик, Масяня!))) Масик сопровождал меня везде, в прямом смысле- на работе, в дороге и даже в парикмахерскую ходили вместе))). Ну а потом каким-то не объяснимым образом кудряшки начали размножаться. Нет, не подумайте, Масик у нас не размножался вообще, просто подруга приобрела себе миниатюрную девочку, которая по определенным обстоятельствам с полгода жила у меня, и потом так и не захотела уезжать))). Ну а дальше пошло! Поехало!
И так Макс и его подружки:






Последний раз редактировалось Заринка; 10.09.2013 в 22:24. Причина: вставка фотографии
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Заринка за этот полезный пост:
Удалить:
OlgaSanna (04.10.2013), ариша (20.04.2013), Птица Счастья (15.10.2016), Хома (10.04.2013)