Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 16:19   #287
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Прасковья, я очень тронута Вашими чрезвычайно лестными словами! И очень благодарна за них!

Но, Полина, о моем модераторстве не может быть даже речи:).
По нескольким причинам:
Первая( и главная)- те, кто постоянно в состоянии конфликта со мной, никогда не поверят в мое намерение быть объективной и беспристрастной. Мне же кажется, что модератор должен пользоваться доверием всех( или почти всех) форумчан.
Вторая- я малограмотный пользователь компьютером. Все технические проблемы для меня -невероятная сложность и скука:)
Третья- я, честно говоря, не хотела бы бы связана какими-то обязательствами на форуме. А ведь модератор должен быть всегда готов придти на помощь пользователям и принимать какие-то меры.
Признаю ( чего уж скрывать), что не хочу дополнительной нагрузки и ответственности. Мне её и на работе достаточно:) А форум для меня- приятное и полезное времяпрепровождение, общение с единомышленниками, получение информации, советов и т.д. ( это я в идеале описываю, чего бы мне от форума хотелось и зачем я здесь:) )

В силу всего этого я уже однажды отказалась от предложения попробовать себя в качестве модератора( несколько лет назад). Тогда я получила в чем-то справедливый упрёк- сами не хотите, а других критикуете. Да, вот так: сама не хочу, но хочу чтобы была качественная и объективная модерация.
 
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (10.12.2016), Василиса (09.12.2016), Наталия Дмитриева (09.12.2016)