Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 19:10   #40
vladirys вне форума
vladirys
Профессор
 
Аватар для vladirys
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Bellingham WA, USA
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для vladirys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Тань, это уже не мужик, когда с бабами начинает общаться на таком уровне. А все началось с безобидного вопроса где фото размещать , у них или у нас.
Нет, Dikovinka, все началось гораздо раньше, когда у меня были определенные проблемы с компом, и не Вы, а я задала вопрос в разделе "О форуме" о том, ЧТО можно сделать для того, чтобы некоторые фотографии , невидимые для меня, стали видимы, и как мне преодолеть проблему с тем, что мой комп не позволял мне размещать фотографии при помощи fotoradikal или keep4u..... Na minutju оказалась единственной, кто помог мне, ну а от вышеупомянутых Вами особ мы с ней выслушали очень и очень много нелицеприятных вещей, вплоть до того, что наши знания и интеллект были приравнены к нулю... Я и не предвидела, что вопрос,заданный в разделе о фото на ОБЩЕМ, а не нашем, пуделином , форуме может вызвать такую реакцию,т.к. всегда предполагала,что модераторы ОБЩЕГО форума должны помогать рядовым его участникам, а не встречать их вопросы с агрессивностью и надменностью... ОЧЕВИДНО Я , КАК И ВСЕ МЫ, ОШИБАЛАСЬ....
Именно поэтому я прекратила появление в остальных разделах, за исключением пуделиного и о животных.... ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ СТОЛЬ ПЕЧАЛЬНО...
В свое время LioudmilaSherman порекомендовала мне этот форум,как очень информативный , дружный и интересный, и я очень и очень рада, что встретила на нем столько истиных любителей породы, будет обидно,если наше общение прервется по причинам, не зависящим от нас...
_______________________________________
"Life is tragedy for those who feel, and comedy for those who think"

La Bruyere


Последний раз редактировалось vladirys; 11.10.2006 в 19:36.
  Ответить с цитированием