Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 11:20   #45
Sandman вне форума
Sandman
Новичок
 
Аватар для Sandman
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Arrow Екатерина Петрова, оппозиция оппозицией, а кушать хочется всегда


Дурной пример, как говорится, заразителен. Вот и глядя на Навального одна из его бывших соратниц решила протиснуться в региональную власть, чтобы под видом общественных интересов преследовать свои, личные.
Екатерина Александровна Петрова, вообще, по пятам шла за Навальным, сначала была в Парнасе, а потом, следом за ним, перешла в Прогресс, параллельно организовав проект с говорящим названием «РосПил». Однако после поездки в США и прохождения скандально известной программы лидерства в социальной, политической и экономической областях для молодых россиян, по линии госдепа США, покинула Прогресс и ушла с головой, так сказать, в общественную палату.



Но всё так просто. Покинув Прогресс Екатерина осталась убежденной оппозиционеркой мечтающей развалить Россию и избавится от Путина. На вопрос журналиста о том, поддержал ли Навальный и Ко её уход в общественную палату, она так прямо и ответила: «А как иначе? Вообще не работать что ли? Оппозиция последнего времени делится на две категории: первая — это «чем хуже, тем лучше», вторая — «работаем с тем, что есть». Так вот я отношусь ко второй категории: не вижу смысла ждать, пока все развалится или Путин уйдет. Если кого-то из Москвы что-то из это не устраивает, то... Не знаю, мне пока никаких претензий не поступало». Разве это желания настоящего патриота России? Нет – это влажные мечты госдеповской марионетки.
А вот тут настало время раскрыть истинную причину, по которой Петрова ушла в общественную палату. Вовсе не чаяния горожан Екатерина пытается реализовать в жизнь, более того, многие жители Екатеринбурга говорят, что от её «инициатив» проблем становится только больше. Например, благодаря «кляузе» Петровой в ФАС запретили строить детские карусели и аттракционы в ледовом городке на площади. И кому от таких правозащитников польза, задаются вопросом граждане?
А я отвечу. Польза только Петровой. Вот сейчас она из кожи вон лезет, чтобы пробить строительство велосипедных дорожек и обособления трамвайных путей, но не потому, что радеет за благоустройство города, а потому что отец её подельника напарника по инициативе Алексея Беззубова владеет предприятием «Абрамовский гранит», которое является крупным производителем бордюрного камня. А теперь угадайте с одного раза, кто получит контракты на поставки бордюрного камня для облагораживания велосипедных дорожек и обособления трамвайных путей, в случае если Петрова и Беззубов добьются своего?

Многие из тех, кто пообщался с Петровой по роду её деятельности в общественной палате, указывают на её непрофессионализм и не видят результатов её работы. Петрова просто хочет кушать, вот и полезла туда, где может урвать кусок хлеба. Так что она, как и Навальный, является по сути своей трутнем и паразитом.
Ссылки:
http://urfo.org/ekb/interview/547730.html
http://zergulio.livejournal.com/2367509.html
  Ответить с цитированием