Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 20:12   #2307
beran64 вне форума
beran64
Гуру
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1 473
Сказал(а) спасибо: 533
Получено благодарностей: 1 760 в 717 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Мне сегодня тоже пришла посылочка от штатного дед мороза.


В маленьких бумажных пакетиках чай с разными вкуса, правда 2 из них зеленые, поэтому наверное не смогу оценить, не очень люблю зеленый чай, думаю, я ими поделюсь кое с кем :) Третий черный с розовыми бутончиками и еще чем-то, состава к сожалению я не нашла, вкус очень приятный, но опознать я его так и не смогла. Что-то очень знакомое. Красный мешочек, я честно говоря, не знаю, что это, там сзади две веревочки, но я не догоняю, как его использовать :) Решено подарить малышу племяннику. Магнитик с надписью "академгородок" уже поселился на холодильнике, ну и открыточка тоже с надписью академгородок. Погуглила, что это такое, оказывается, это такой район в городе Новосибирск, который находится на берегу Обского моря!!! Мне 2 по географии, я не знала, что такое существует. Благодарю своего ДМ ju-ju за презенты!
Наташа, не расстраивайся за такой новогодний подарок -мешочек для сменной обуви школьника (((((, просто подари его соседской девочке - шестикласснице, хоть кому то будет приятно и радостно! А мы тебя все любим и уважаем, и надеюсь, скоро тебе придет еще один подарок с пуделями с города Ижевска! С наступающим!!!Пусть эта зима будет самой волшебной. Пусть сбываются все наши мечты!
 
2 пользователей поблагодарили beran64 за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (20.12.2017), Птица Счастья (20.12.2017)