Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 19:48   #2932
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Lovlina, отличные сюжеты, красивые кошки. Это девоны или корниши?
Они стерилизованные у Вас?

Вот, кстати, хочу спросить у кошковедов.
Мы наконец-то недавно кастрировали нашего кота, которому около года. Мои домочадцы очень противились этому, тянули, но разум всё же победил, потому как кот уже начал характерно мявкать и метить, да ещё и к одной из моих собак "пристраиваться". Причём, гад этакий, сЦал на мягкое - собакам на лежанки, внучке на кровать. на кресло. Короче говоря, дальше так жить стало уже невозможно, у меня уже было что-то типа обонятельных глюков - везде запах кошатины меня преследовал.
Вет, который кота кастрировал, сказал, что метить кот больше не будет, да и моча не будет уже иметь этого специфического "меточного" запаха. Дудки - сЦыт кот всё так же...Днями опять зашёл в собачий бокс и оставил там метку, у внучки - тоже.. Стирать за ним мы уже опухли..Вся "кастрированная" разница проявилась только в том, что кот зазывно не орёт больше.
И потом, вот на ощупь у него мошонка как-то совсем не пустая, причём, далеко не. Вот как скоро всё там подберётся? как скоро произойдёт гормональная перестройка? Кота кастрировали порядка 12 дней назад. У меня в этом совсем нет опыта - первый кастрированный кот на моей жизни. До этого кошки были.
Или это просто такой нечистоплотный кот? Ну вот, бывают же порочные животные, с генетически-нарушенным гигиеническим поведением.

Вот наш рыжий-рыжий-конопатый, лапермообразный ;)))



Да и ещё. Действительно ли так важно будет кормить кота кормами именно для стерилизованных животных?
И обязательно ли кот теперь "поплывёт", в смысле превратится в кота "Гаити"?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Lovlina (20.04.2018)